Жертва интернета• 20 февраля 2022

Как вы относитесь к верующим людям?

Не сектантам а именно к православным) с уважением,интересом или как к людям которые верят в лабуду?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2022
Пусть верят во что хотят, лишь бы меня в это не вовлекали

Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2022
Никак. Это их дело куда ходить и в кого верить.
Любвиобильный бот• 20 февраля 2022
Опасаюсь. Не люблю фанатиков
ТАЗератти• 20 февраля 2022
Они встречаются очень редко. У меня есть подруга такая. Хорошо отношусь.
Карапулька• 20 февраля 2022
Какая мне разница сектанты они или православные? Пусть верят во что хотят. Главное, чтобы меня не трогали. Ну и постановка вопроса у вас тоже очень предвзятая
dahashutka19• 20 февраля 2022
Если меня не трогают, то нормально отношусь
автор Жертва интернета • 20 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Почему предвзятая?
Карапулька• 20 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Почему предвзятая?
Потому что вы противоставляете православных христиан всем остальным, называя их сектантами.
Мааарковная• 20 февраля 2022
Мужа родственники такие, немного тяжело, пытаются вовлечь меня в это все , причем методом нагнетания, сын тех родственников девственник в 30 лет, очень много забобонов в голове, посты каждую среду,пятницу помимо основных постов,я б не смогла если честно, они всего придерживаются,всех канонов

Ответ дляКарапулька
Нет просто если говорят что он/она верующий или верующая все сразу думают что это человек баптист или пятидесятник,что он православный редко кто думает
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2022
Мое мнение, чем грешней человек, тем больше его вера, ездят часто по монастырям, имеют духовных отцов... А сами ляди, за свою выгоду и мать родную продадут, мужиков обманывали, имеют одного ребенка от двух отцов, каждый содержит))) а она перед иконами на коленях.... Есть конечно действительно нормальные люди, но это единицы...
Вероятненько• 20 февраля 2022
С опаской. Они не предсказуемы.
Пффф 100%• 20 февраля 2022
Мне без разницы православные, иеговы или филателисты. Этому всему место во ,,дворце пионеров,, между кружком макраме и кружком кришнаитов. К религиозным фанатикам отношусь резко негативно. Украина светское государство.
Карапулька• 20 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Кто эти все? Зачем обобщать? Я, например, так не думаю. У нас традиционная конфессия - православие. Но кроме этого есть представители других конфессий, даже мусульмане и иудеи. Очень неоднозначный ваш пост. Жалоба, пожалуй
ША все! я пришла• 20 февраля 2022
Это право каждого выбирать свой путь. К тем, кто искренне верует отношусь с уважением, но те, кто на каждом шагу врет и пытается делать все, чтоб ему было комфортно при этом ходит в церковь каждое воскресенье вызывают жалость мне понимание
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2022
Кто реально верует , окружающие этого не видят и не знают.
Если веруют напоказ , демонстративно , всем это заявляя при первом знакомстве ,по моему опыту это самые гнилые личности.
Карапулька• 20 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Филателисты
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2022
Как к людям, у которых своя жизнь, свои верования и свои правила. Это меня не касается!
СноваЗдорова• 20 февраля 2022
Нормально, если нет навязывание. А то бывает говорят, ой это грех не верить в творца, все создано им, приди домой стань на колени и помолись.. Вот это меня бесит, во что верить дело каждого, но навязывать другому, это к сожалению, не нормально.

Не любовница• 20 февраля 2022
У нас родные такие. Нам сложно. Постоянно грузят, навязывают и достают. Даже встречаться проблематично. Это религиозный фанатизм. Доходит до маразма. Пример. Я сейчас на 9 месяце беременности. Первый ребенок, поздний. Сейчас лежу в больнице, в патологии. Они даже не знают, что я на сносях, что беременна. Звонят и требуют, чтобы я срочно бросала все и бежала на крестный ход, потому как какую то икону привезли. Они истинно считают, что я сильно располнела. А деток у нас не было, потому как я в штанах ходила. . Если, не дай Бог, узнают, что ЭКО, то со свету сживут. Они думали, что у второй невестки сын ЭКО зачат, так рассказывали, что это мясо, а не ребенок, у него нет души...
Я Главная• 20 февраля 2022
Нормально отношусь. Эти их дело верить или нет.
Челюскина• 20 февраля 2022
Все люди верующие,потому что каждый во что-то верит)))
Неновая почта• 20 февраля 2022
Негативно. Большей частью это глуповатые, ограниченные снобы.
Но я лесбиянка, мне тем более они неприятны
постою_послушаю• 20 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Такое поведение у них не от того, что они верующие, а от того, что глупые.
Карапулька• 20 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Господи, а зачем поддерживать с такими отношения?
Неновая почта• 20 февраля 2022
К баптистам кстати нормально отношусь. Они достаточно дружелюбные.
Стопудова• 20 февраля 2022
Нормально,абсолютно,іхній вибір.
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Как и все люди со своей выгодой.
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2022
Если человек бегает и везде о свою веру навязывают для меня сектант, какой веры не важно
Не любовница• 20 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Ну, наыерное, потому, что это родители, очень пожилые, и нам не все равно как они живут, в чем нуждаются. Хочется им помочь, по возможности и поддержать. Ранее, когда мы прожили 12 лет без деток, нас эти забобоны не особо задевали. Относились к этому, как проявлению старческой деменции, сейчас же все иначе. Мы ограничили общение, только созваниваемся, а супруг завозит продукты и финансы. Когда они короной заболели, то помощь нужна была. Отвез в больницу, оплатил КТ, прием частного пульманолога, а то их врач семейная 1,5 недели трубку не брала. Они просто лежали и умирали...