Глас_Народа• 20 февраля 2022
Очень добрый парень, ну просто очень нежный и добрый, аж бесит))
Девочки простите, но это жесть, такой приятный парень аж раздражать начинает...Очень вежливый, не матюкаеться при девушках.. Всегда спросит поела ли,покупалась ли , как настроение ... прям аж тошно.. у кого то было такое?
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Бегите роняя тапки, это не ваше, а для воспитанных адекватных девушек
Глас_Народа
• 20 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А вы что редко купаетесь?
ну он , как я понимаю, когда не знает ,что спросить начинает спрашивать что я переделала
Стопудова• 20 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Помылась ли ты на ночь, Дездемона?
Угадайс• 20 февраля 2022
Даже не знаю, что вас смущает.
Заботливый парень.
Вы присмотритесь к нему, а если точно не привлекает, то пусть найдёт себе другую.
Заботливый парень.
Лепешечка• 20 февраля 2022
Был , молодая - дурная была не заценила. Был мне как папа - шапку одень , куртку застегни , через дорогу переводил за ручку и учил как правильно переходить , ты кушала - не голодная , не замерзла ..... и так постоянно... парень то хороший , но не возбуждал абсолютно....
Глас_Народа
• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
По знаку зодиака рак или весы?
неа,козерог
Трактор Вика• 20 февраля 2022
Ужас. Ну найдите себе гопника. Пусть матюкается на вас и п@#$%т. Тогда, наверное, будете чувствовать себя в своей тарелке
Глас_Народа
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
этот возбуждает , там с этим делом все хорошо
Лепешечка• 20 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Значит все хорошо , может он поначалу так старается произвести максимально положительное впечатление.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Ну так это же супер! Отдавайте его мне - заберу
все по ГОСТу!• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
По знаку зодиака рак или весы?
Сколько у меня было Раков, так никто не был таким, как автор описывает. Весы да были - лапочка заботливый, вежливый и в сексе супер.
Катька Пушкарева• 20 февраля 2022
Біжіть, він не ваш, ще залюбить до смерті.
Йому дівчину треба культурну, інтелігентну і люблячу.
А вам такого, щоб і нах послав, і на спині перетягнув- екстрим, аж мужиком запахло, правда?
Тільки що фільм на цю тему дивилася «Солом’яні пси».
БлинчикБезСметанки• 20 февраля 2022
А надо, чтобы мокрыми трусами по дому гонял с матами и вопросами помылись ли? Ищите другого.. Дальше, тошнить будет больше..
Не жена• 20 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А есть только крайности?
У меня тоже сейчас есть такой ’поклонник’.Внимательный и добрый до тошноты.Перебарщивает во всем.Для примера,идем по дороге,впереди небольшая лужа,которую можно обойти.Хватает меня на руки,чтобы перенести.И все в таком духе.
И то,что я к нему абсолютно равнодушна-его не смущает
Левый Локоть• 20 февраля 2022
Сейчас может вам от его заботы такой тошно, но когда встретите другого по типу
’мужик ’ и т.д. будете вспоминать как сладкий сон!
Фима Собак• 20 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Еще и мыться заставляет. От, интеллигент проклятый!
И не говорите 🤣
Липка-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
По знаку зодиака рак или весы?
У меня был рак такой. Точно такой:
Ты кушала?
Скинь фото как ты ешь
Куда ты пропала?
Что у тебя дома сломалось?
Как здоровье детей.
Без слов и объяснений ушел тогда, когда я больше всего в нем нуждалась: заболела, проьлемы с арендой и работой в один день.
Просто.....
Ты кушала?
Скинь фото как ты ешь
Куда ты пропала?
Что у тебя дома сломалось?
Как здоровье детей.
Просто.....
Да Щас же• 20 февраля 2022
У меня муж уже сейчас,тогда парень за праздничном столом меня с ложки решил покормить🤦🏼♀️я не помню толи торт толи что-то ещё,я ему об этом сказала,у меня есть руки,ноги я неигоухая,слепая,не солнышко,не зайчик,не любимая,родная у меня есть имя!
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
А есть только крайности?
Так зачем человеку давать надежду, если Вы к нему равнодушны??
Не жена• 21 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не даю ему никаких надежд.