Непостоянная постоянность• 20 февраля 2022

Я врач. В какой стране я смогу работать?

В какой стране я смогу работать без затянутого подтверждения диплома?
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Подтверждали дипломы?
Шапошные знакомые , чесно не знаю . Но как то быстро они туда свалили .

Бяки-козяки• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ливия признает украинские медицинские дипломы. Поезжайте туда.
конечно, они все учатся в Днепре в меде
Кундалини• 20 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
по польской визе, и никак и близко официально
Она медсестра. + специально для этой работы окончила магистратуру на физиотерапевта
Аноним Секретарь• 20 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Не советуйте то, о чем не знаете.
Чего это я не знаю?
Человек спросил где он может работать. Ответ: везде
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В любой
Я бы в Канаду летела
Серьёзно ? И автор с украинским дипломом сможет в Канаде работать врачом, без свободного владения языком, без сдачи квалификационных экзаменов и подтверждения её диплома ?
СССРовна• 20 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ясно. Интересно, прям сорвались и уехали.Где же они в Украине работали,если так легко свалили.
Мозговая пилочка• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Чего это я не знаю?
Это первая часть вопроса. Есть и вторая ’ без затянутого подтверждения диплома’. По этому поводу что думаете?
Вечно недо...• 20 февраля 2022
Ответ дляКундалини
ну и что, Германия не выдает рабочих виз украинцам, тем более без местного диплома даже с внж и разрешением на работу работать как медик она не сможет
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Английский знаю.
Знаете хорошо, владеете языком свободно, сможете сдать экзамены ? И без подтверждения вашего диплома вы можете работать только в Украине .

Экспертиза• 20 февраля 2022
подруга в Германии хорошо устроилась врачем)
автор Непостоянная постоянность • 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Диплом подтверждать нужно везде, даже в Европе
Я врач генетик, но работаю только 7 мес.
Я знаю, что подтверждать нужно. Я спрашивала про сроки.
ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В любой
Я бы в Канаду летела
Ну да, на завод разнорабочим везде возьмут, особенно в Канаде.
Вечно недо...• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
медикам нужно переучиваться везде в Европе
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В любой
Я бы в Канаду летела
Там потрібно проходити підтвердження кваліфікації, як і в США.
Знаю, що в Чехії з цим простіше, родичка збиралася їхати ( вона лікарка акушер - гінеколог). Розповідала, що достатньо диплому укр зразка.
СкрипяСердцем• 20 февраля 2022
Ответ дляСметчица
А я медсестра
Знакомая в Швеции сдала экзамен и работает медсестрой.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вопрос был о сроках подтверждения.
Вечно недо...• 20 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
если иметь там внж с разрешением на работу, и знать язык на должном уровне
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2022
Вы, главное лечите ЧЕЛОВЕКА, а не по протоколам ВООЗ)
А поговорить?• 20 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Зачем давать советы, которые ничего общего с реалиями не имеют? Врачи практически везде, особенно в Европе обязаны подтвердить квалификацию, а это долго , даже очень
Я хожу в Польше к гинекологу, которая из Киева.

Слабый пол• 20 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
в Германии вообще очень много из постсоветских стран, переехавших туда как репатрианты, к автору это не относится
Нет именно как врачи-анестизиологи. Лично знаю троих. Одна из Украины, две из Беларуссии. Есть две из России психиатр и стоматолого. У них проблемы с подтверждением
палка-копалка• 20 февраля 2022
Ответ дляStelllaA
Это абы ляпнуть. Там сейчас наших свежих выпускников с сданными экзаменами + IELTS 7.5 по каждому пункту не берут даже в семейники в провинции с фест нецшн. Не говорю о том что там наших иранских, индийских , пакистанских братьев полно претендующих на места IMG. 5 лет после выпуска из института ( из них 2-3 интернатура) ты уже в пролете по фильтру. Когда начинают писать про Канаду как там легко подтвердить становится смешно. Знаю одну нашу, она пыталась, пошла на медсестру потом и в итоге выучилась в их мед школе. А Березовская которую тут любят вообще не врач в Канаде
В 2015 зав отделением гинекологии в возрасте 47 лет уехала в Германию. Ей пришлось полностью переучитьсясо своим стажем, очень тяжело было без должного знанияязыка, но назад не вернулась, смогла.
Тріль!• 20 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
ВрачЕм)?
Тріль!• 20 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А где это допустимо?
Вечно недо...• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вопрос был о сроках подтверждения.
чтобы подтвердить диплом в стране надо иметь внж, просто так вы не приедете и не начнете подтверждать, да и сначала язык на высшем уровне
borsuk-lena• 20 февраля 2022
Чехия.
Нострификация диплома около 1,5 мес.
Но работать сможете только после сдачи апробационных экзаменов на чешском языке. Если интересно,можете написать мне в личку.
палка-копалка• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Да я точно знаю, а вот автор совета видимо нет, вот м спросила, может она сможет похвастаться таким достижением? Как видим нет
Миледи• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В любой
Я бы в Канаду летела
В Канаде диплом врача не подтверждают. Там надо заново учится. Подтвердить можно в европейских странах, в Британии.
МамОмужа• 20 февраля 2022
Автор, смотря кем работать будете.
Если по специальности, то надо подтверждать. А если сиделкой с мед.образованием, то не надо
Вечно недо...• 20 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Автор, смотря кем работать будете.
если только нелегально в Италии и все
Беззубовна• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вам нужно это спрашивать не здесь
Есть на ФБ группы
Польша , Чехия , Германия - в каждой стране свой язык , английский не нужен , языковой экзамен сдавать обязательно .
Сколько вам лет ?