Накладные мюсли• 21 февраля 2022

Кто с кредитами и остался без роботы или сильно упала зарплата

Как у вас с оплатой кредитов? У мужа всегда была стабильная зарплата, но с нынешней ситуацией в стране, заказов почти нет и з/п упала почти в два раза.
Безникая• 21 февраля 2022
работы нет , плачу кредиты через месяц и вообще как когда получается, работа не светит, здоровье не позволяет

Регионщица• 21 февраля 2022
Не плачу кредиты. Где взять, если нету?
Русалка на ветвях• 21 февраля 2022
Классная рАбота, домашняя рАбота и так 20 лет школы, откуда у многих рОбота
Глас_Народа• 21 февраля 2022
Не плачу кредиты пока.
Думаю ехать на заработки, а что делать
Тріль!• 21 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Многие в школе учились на украинской языке
Класна робота
Домашня робота
Русалка на ветвях• 21 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Класна робота
Домашня робота
Ну так и писали бы на укр мове
Ватный Пупс• 21 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Українською буде рОбота.Але москалі цього не розуміють....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Не плачу кредиты. Где взять, если нету?
А когда брали кредит,на что надеялись?
не понимаю логику людей,которые берут деньги и не отдают(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Чего тогда только робота пишут на укр?
А все остальное на русском?)
Не проще ли писать все на украинском?)

Ватный Пупс• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чего тогда только робота пишут на укр?
А все остальное на русском?)
Не проще ли писать все на украинском?)
Если человек русскоязычный,а по работе использует укр.язык,то такие ошибки вполне возможны....А чего это вас так задело?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я русскоязычная)
А на работе укр.язык использую
Но такие элементарные ошибки не то что задевают,скорее приводят в недоумение)
Регионщица• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А когда брали кредит,на что надеялись?
Когда брала кредит, еще не знала, что в ближайшем будущем мне придется бросить работу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
ясно.
И виноват будет банк,который выдал Вам деньги,насчитывая пеню за просрочки.
Во всяком случае, удачи Вам найти поскорее работу,рассчитаться с долгами и больше в них не влазить
Атятя_тётя• 21 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Со школы)) - многие все 10 лет писали ´класна робота´, ´ домашня робота´
Атятя_тётя• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А когда брали кредит,на что надеялись?
Вам повезло, что вы так и не узнали, что в жизни бывают резкие неожиданные перемены. И все то, что казалось стабильным и неизменным, вдруг изменилось.
Атятя_тётя• 21 февраля 2022
Когда вообще не было денег, не выплачивала никак. Параллельно искала работу, нашла и потихоньку начала расплачиваться с долгами.
Регионщица• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ясно.
Спасибо, но у меня уже не будет возможности работать. По возможности будет помогать муж рассчитываться с долгом. Я не отказываюсь отдавать. И банк я ни в чем не обвиняю. Уже оформила реструктуризацию
Котик-Пупсик• 21 февраля 2022
В 2009 случилась беда в семье и все сбережения ушли, я потеряла хорошую работу, то что нашла было только 1/3 от старой. 10 лет гасила привату и ещё одному банку кредиты. Суммы набежали(. Теперь кредитов и кредитных карт нет, отбило охоту на всю жизнь
автор Накладные мюсли • 21 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я русскоязычная)
А на работе укр.язык использую
Ну да конечно! А я вот в недоумении откуда у людей сколько лишнего времени что они сидят на форумах и проверяют правописание!

автор Накладные мюсли • 21 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Согласна с вами!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Проверять ничего не нужно,и даже выискивать ошибки)
Все само в глаза бросается)
автор Накладные мюсли • 21 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Можете поподробнее о реструктуризации?
Бесстыдница• 22 февраля 2022
Ипотека на мне. Но мы вдвоём с мужем. 1й зп на это хватало в случае форс мажора. А сейчас в ситуации неопределённости Оба и уже немного страшно