ПушАпница• 20 февраля 2022
Предлагаю сотрудничество банковским работникам Киева в сфере кредитования залого
В сфере кредитования залогов . Готов сотрудничать с Вами если Ваш банк отказал клиенту в кредите залогов недвижимости (квартир,домов,помещений) в Киеве и Киевской области готовы рассматривать их для выдачи . С каждого клиента 1000 у.е. Оставляю почту Vladimir19766@ukr.net