Сама не знаю• 20 февраля 2022
Что можете сказать о женщине, которая в 38 не была замужем?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2022
Можно сказать, что вы чудесно исполняете роль бабки у подъезда.
Сама не знаю
• 20 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это всего лишь исследование
Купи слона• 20 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Какое такое ?
Муж ей и оценку дал сразу - голодная, но ещё доплатить должна , чтоб кто то ее в ее 38 залез на неё
Ця оцінка більше вашого чоловіка характеризує.
І не з кращого боку)
интайм_не_предлагать• 20 февраля 2022
Жінка, яка пішла проти суспільного тиску і багато років тримає оборону власної свободи
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
А всем надо быть замужем? Мне 41, замужем не была и не хочу, есть работа, квартира, машина. Зачем мне этот быт, обслуживать мужика, мне и так отлично живётся! Секс регулярный в моей жизни присутствует.
Точный сантиметр• 20 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Олька ты ?
Ты в курсе что твой Русик жене третьего ребёнка уже сделал ?)))
Точный сантиметр• 20 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
І не з кращого боку)
Мій чоловік найкращий в усіх боках
Вам він не по зубам однозначно
Бегущаяпо• 20 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Моя кума.
Умница, при должности, квартира своя, машина. Лыжи любит. Поездила по Европе. Знает английский.
Замужем не была. Любовницей тоже.
Киев.
Требований особо нет, ну, конечно не альфонс и не пьяница. Конечно, чтоб интресы как у нее.
Не везет.
Замужем не была. Любовницей тоже.
Киев.
Не везет.
святая

Купи слона• 20 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Мій чоловік найкращий в усіх боках
Вам він не по зубам однозначно
ОМГ! Мені з такими навіть спілкуватись бридко)
Так що не переживайте)))
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Олька ты ?
Не угадали, я не Олька. Хотя есть подруга Олька, она тоже не замужем, но там запросы высокие!
Точный сантиметр• 20 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Так що не переживайте)))
Я спокійна )))))
Точный сантиметр• 20 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага
Высокие
Курит как Сапожник)))
Очень высокие )
Высокие
Курит как Сапожник)))
Очень высокие )
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
38 и не замужем, нелеквид, лучше уж разведёнкой быть, чем за всю жизнь нормального мужчину не встретить и за уж не сходить
Купи слона• 20 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Я спокійна )))))
Та де ж ви спокійні? - перечитайте свої пости
Плакулька• 20 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Моя кума.
Замужем не была. Любовницей тоже.
Киев.
Не везет.
Замужем не была. Любовницей тоже.
Киев.
Не везет.
Прямо меня описали)
Купи слона• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
А чим краще, поясніть, - не розумію.
пу_пугренчик• 20 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Что знает себе цену
И с каждым годом цена все выше.
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
А чим краще, поясніть, - не розумію.
У меня вокруг все успешные женщины замужем за хорошими мужьями. А мужчины вообще стадные животные , за одной могут ухаживать 10 человек, а за другой никто.
Это только тут пишут 38 не замужем- умница.
Белый Лосик• 20 февраля 2022
Значит так сложилась жизнь, либо это ее выбор. В любом случае ничего плохого бы не подумала. У меня большая половина знакомых такие, я их люблю и уважаю
Белый Лосик• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Быть замужем и быть счастливой и успешной далеко не всегда слова-синонимы. В современном мире успешность в жизни вообще не измеряться наличием брака
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Все таки измеряется, только не каким попало, а успешным мужем. Если ты не вышла успешно замуж в 38, 90% окружения думает, что ты и на фиг никому не нужна, но в глаза конечно говорят другое, ну или смеются, если от безысходности всякий нелеквид подбирают
Белый Лосик• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Я довольно успешно замужем 15 лет, но матней успех не измеряю и никогда не измеряла. Даже свой собственный. Муж это партнёр, а не стоило успеха.
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я говорю закулисную правду, которую никто не скажет в глаза)
Купи слона• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Так чим краще бути розлученою?
Це поганий досвід і зазвичай стрес та удар по здоров´ю жінки - як фізичному, так і психічному.
Мастер Класс• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему не повезло-то?🤣
Везуха по жизни это быть замужем?)))))
Если муж нормальный или хороший - то да. Если плохой - понятно, что нет