Сама не знаю• 20 февраля 2022
Что можете сказать о женщине, которая в 38 не была замужем?
Белый Лосик• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Я говорю закулисную правду, которую никто не скажет в глаза)
Вы говорите то, во что верите и что является критерием успеха для вас лично. Но далеко не все так думают
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Если муж нормальный или хороший - то да. Если плохой - понятно, что нет
На первом месте это когда женщина довольна собой, ее материальное положение, здоровье, а потом уже мужчина
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Редко какая женщина может себя обеспечить так , как обеспечит мужчина, или надо как лошадь пахать и нервы .
Порше вы сама себе не купите
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Порше вы сама себе не купите
Ну это вы очень заблуждаетесь)))))))
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ага
Высокие
Курит как Сапожник)))
Очень высокие )
Высокие
Курит как Сапожник)))
Очень высокие )
Эта не курит и не курила! Разбалованная родителями «принцесса», теперь не может найти под стать себе!
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну это вы очень заблуждаетесь)))))))
Есть женщины - пахари, но на Порше женщине из своего кармана жалко, сколько бы она не зарабатывала. у всех моих знакомых на Порше - купил муж)) есть ещё одна , которой отец))
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Кроме Порше много других весьма неплохих немецких машин))
И далеко не все женщины ничто без мужчины, огромнейшее заблуждение))))
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Порше вы сама себе не купите
Ога, а каждый мужик купит? Те, кто купит, единицам достаются. Пы.Сы. Может лирическая героиня этого вопроса потому и не замужем, что принца с Порше ждет?
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я и говорю, простых немецких машин, а не мазерати
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Таких ещё молодыми разбирают , это точно
Анонимушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Порше вы сама себе не купите
Так и не каждый муж Порш покупает))))
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Так и не каждый муж Порш покупает))))
Так успешный же)) которого героиня в 38 ждёт, но чаще всего вряд ли дождётся
Хотя всякое бывает, недавно успешная знакомая вышла замуж в третий раз, он тоже успешный в разводе , на Др новый Лексус подарил.Но она всегда популярная была, от двух мужей сама ушла, море поклонников было.
Анонимушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Что Вы за бред несёте??? Пардоньте за грубость. Встретить успешного и заботливого можно как в 20, так и в 40. Сами же об этом и пишете.
Все зависит от судьбы и Божьих планов и того, настолько барышня себя ценит). У сестры на работе есть коллега, его маман вышла замуж в 55 и счастлива. Его родной папашко бросил их с сестрой на маму и тупо свалил, она их и поднимала сама. Потом этот сын подарил ей путевку и в Испанию и она встретила там своего норвежца с которым живет как в сказке 10 лет почти уже
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Можно , но не той что в 38 не разу замужем не была, должны быть отношения с мужчинами.
А про европейцев вообще не то, у них и в 80 можно замуж выйти))
Анонимушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Я лично считаю, что лучше в 38 не замужем, чем идти за того, к кому сердце не лежит:) обеспечить и самой себя можно, при чем весьма неплохо.
И да, европ взгляды - это мой ориентир.
Если что - я вышла в 39, до этого замужем не была и ни с кем не жила. Муж - моя опора и поддержка, поэтому вообще ни разу не жалею, что в таком возрасте
И да, европ взгляды - это мой ориентир.
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
И да, европ взгляды - это мой ориентир.
Ну у Вас чисто европейский подход и детей после 40, не всегда подходит для нашей страны
Анонимушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Я Вас умоляю) В нашей стране (я имею в виду большие города. Киев, к примеру, где я живу), это уже тоже норма. У меня в сотрудниц нередко ситуации, где одна в 40+ молодая мама, а другая - уже бабушка:))). Надо одно помнить - за свою жизнь, желания и решения ты ответственен сам. Точка) и делай, как чувствуешь, не слушая глупых рекомендаций бабушек на лавочках, которые трещат, что кому-то поздно, а кому там рано:)))
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
А у замужних у каждой второй Мазератти🤣🤣
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
После 40 надо рожать , если ты обеспеченный, а не первый ребёнок и мама- бабушка
Анонимушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Обеспеченный это сколько по Вашим меркам чего долго быть!😂
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Вы в 40 бабушка?
Девочки ну смешно реально, бабушки это после 70))))))
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Это так , чтобы ваш ребёнок ни в чем не нуждался, у меня двое, и тусим вместе, у них по три пары Джорданы и айфоны последние, да им это важно
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы в 40 бабушка?
Есть в 40 молодые и красивые бабушки, сейчас дети ранние , кто- то сюрприз родителям приносит в 18-20
Анонимушка• 20 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Бред бредецший айфоны детям))) У нас есть возможность многое дать, но давать все и то, что им (по их мнению) важно никто не собирается))) У меня шеф скажем так честно - олигарх в масштабах страны, мог все детям дать, но дал образование отличное (в Европе) и внимания -насколько было возможно. Думаю, это и самое важное для ребёнка
Хотя дети разные, ситуации разные. Мир должен быть богат разными личностями и историями:)))
Дама с собачкой• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
У нас у всего окружения у детей айфоны и у большинства одноклассников, если ты можешь себе позволить , почему нет
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2022
все отношения, которые у меня было, закончились бы разводом. но разведённый человек, в глазах общества выглядит прилично