Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2022

Сделала глупость и пошла к гадалке недавно(Она такое наговорила...Не могу забыть

Сотрудница очень хвалил одну женщину которая гадает на картах,ну и я решила узнать ответы на некоторые вопросы, а она такое наговорила что я не могу забыть уже месяца 2... Не могу никак забеременеть, а она сказала что беременность скоро будет, но будет 2 выкидыша... И наговорила про мужа гадостей. Вот как будто она не с той ноги встала и на меня сорвалась. Я в шоке была, на любой мой вопрос её ответы был полнейшей ж****
Как это забыть? (
автор Я инженер, меряю от 1 • 20 февраля 2022
Это был мой единственный и последний поход к таким людям, но осадок как убрать..

Домашка• 20 февраля 2022
Как вас зовут ?
Тріль!• 20 февраля 2022
ну а вы хотели услышать только положительное? люди всегда хотят слышать только приятное, но и бывает наоборот,зачем вообще ходили,живите настоящим
Кредитная• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и не ходите больше, они манипуляторы самые обыкновенные, нет в их словах правды, я сама обожглась, только потом поняла, как много потеряла попав под их влияние
Отмотала своё• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
просто она разворушила
например , если я уверена в своей улыбке -то по бубену
а если моя попа 100-я болезнено воспринимаю комментсы
больные точки ваши задела, иначе был бы болт
Обижулька• 20 февраля 2022
Внушаемые люди-поле заработка для гадалок . Вам головняк-ей прибыль.
ПАЦАНКА О• 20 февраля 2022
Та на деньги хотела развести,всё плохо,муж г..но,но я могу всё исправить
Отмотала своё• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
а что вы потеряли? и как можно попасть
ну дает инфор-это услуга и сервис
как можно зависеть от сервиса?
Нарисовалось• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Следующая глупость - сюда написали

культУра• 20 февраля 2022
та скидывйте контакты уже...
пойду потом расскажу вам наплела или правду говорит
Залетная Я тут• 20 февраля 2022
Вы лучше бы в церковь пошли..
Или просто своими словами попросить у Бога, что бы наладилось у Вас. Все в его руках, а не в руках гадалки.

Вы сейчас своими нервами только притягивает к себе то что она Вам наболтала.
ksusha1155• 20 февраля 2022
Только не говорите, что вы поверили))))) я была 1 раз по молодости-глупости, тоже она такое молола, на голову не натянешь, вышла от нее и так и сказала: эта тетка чекнутая к слову, вообще все невероятно мимо, очень смешно было как разводят наивных лохов, зарабатывают на человеческих комплексах и страхах.. Плюньте и разотрите.
Закидай меня камнями• 20 февраля 2022
Гадалка в Киеве?
Автор, не программируйте себя. Все будет хорошо. Забеременеете и родите прекрасного малыша.
nata-provans• 20 февраля 2022
Сами себе начнёте внушать разное, и будете искать в ее словах подтверждение
Напишите мне в личку
Кастрюлька• 20 февраля 2022
Ох эти гадалки!! В свое время ходила.. дурой была. И жила по тем словам что говорили. Причем прошлое 1в1 было и будещее серое всё.
Потом забила на это и просто жила.
В итоге и муж и дочка и все хорошо..
Ответ длякультУра
та скидывйте контакты уже...
Контакты не дам, я ей за эти гадости заплатила 850 грн ((((
Но я не понимаю в чем смысл? Ладно бы она сказала ’у тебя всё плохо, но я могу исправить за сумму какую-то’, а она такое не говорила. Сказала только молиться, молитву дала.
Кастрюлька• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор - не думайте про это...
ksusha1155• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Емае лучше бы себе купили что-то красивое
nata-provans• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А она не сказала что есть выбор?
Что сегодня одно видит, но через время все меняется

Залетная Я тут• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Только не читайте то что она Вам дала..
ШанельКуКу• 20 февраля 2022
Не совсем по теме. Мне боровая матка помогла забеременеть
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это в Борисполе?
такая такса была только там
если да, то расскажу вам далее
Сладко-соленая• 20 февраля 2022
Ответ длякультУра
это в Борисполе?
такая такса была только там
если да, то расскажу вам далее
А кто тут у нас в Борисполе?))
Я знаю в Счастливом Лида Сергеевна, вроде бы и хвалили ее, но и часто ошибалась
Ответ длякультУра
это в Борисполе?
такая такса была только там
если да, то расскажу вам далее
Киев
Ответ дляЗакидай меня камнями
Гадалка в Киеве?
Спасибо!!
Киев
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Киев
ну хоть территориально и имя сдайте
возможно утешу
буреЛОМКА• 20 февраля 2022
А че она вам нагадала?
Я раз к одной ходила, одногрупница советовала. Мне наоборот, хорошее нагадала, вот только ничего не сбылось😁
Просто звязда• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сходите в церковь, покайтесь, что ходили к ней и отрикитесь от всего, что она вам наговорила. Это надо обязательно произнести вслух. Потому что любой человек, когда приходит к ведьме, должен своей рукой снять карту, или отпить кофе, если это гадание по кофе или просто дать свою руку. Этим заключается договор с нечестью. Они вам расскажут будущее, а взамен отнимут здоровье, разрушат ваш брак ложью. Это их работа
Отрекитесь от этого в церкви. Вслух произнесите свою имя и скажите, что отрекаетесь во имя Иисуса Христа
Иначе так и будет, как она вам там наведьмачила
Домашка• 20 февраля 2022
Погадаю одному человеку, только если реально есть в этом необходимость
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
погадайте мне, если сможете