Дуняша• 20 февраля 2022

Вы бы встречались с Илоном Маском?

Он для меня очень красивый, умный, но я бы не стала, потому что у него 7 детей. Всех в сад отведи, всех накорми, со всеми поиграй - оно мне надо? А вы как думаете?
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Та что-то его жены с ним не приживаются. Последняя даже сама стала инициатором расставания. Там явно характер ой.

ДаЗдраПерма• 20 февраля 2022
Ходячий антисекс. Но не буду лукавить, встречалась бы, если он щедрый. Если такой жлоб, как Цукерберг, то нафиг надо
Цветочница• 20 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Детей 6, двойняшкам уже 18 и тройняшкам 16. Только один маленький и у него есть мама. В Вики написано, что он расстался с мамой 6-го ребенка в 2021. Так что у вас есть шанс, Илон свободен.
Там уже какая-то молодая Наташа у него
Сиреневая цапля• 21 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
На землю опуститься надо
Немечтательная вы...