Коко На Страже• 20 февраля 2022
Девочки, а помните тему, где барышня хотела с матерью что-то сделать?
Вроде в декабре эта тема была. Барышня, ни дня не работавшая, жила с мамой в одной квартире, обвиняла ее в издевательствах над собой, морением голодом и т.п. и хотела мать то ли в полицию сдать, то ли психбольницу, не помню.
Может кто в курсе, было ли продолжение этого эпика?
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
А есть план , когда родители умрут , кто будет кормить?
Плана на сегодня нет
Санька-4b93• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
Хреново , значит завтра будете жить за досмотр
С 40, или пусть даже 50 годиков жить за досмотр??? Ещё и при наличии половозрелой дочери?
Не представляю, кто в здравом уме на такую авантюру согласится )))
Хотя, знаю, черные риэлтеры с радостью отвезут даму на чистый воздух в домик в деревне. Без воды и газа.
Ответ дляСанька-4b93
Живут такие люди , им многого не нужно , только что бы кормили и не трогали . Дети их не волнуют . Подпишет договор и будуьту содержать , даже в 40 лет )если квартира хорошая
Санька-4b93• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
С 40 до 70, допустим, лет тётку содержать за квартиру? А не дофига ли она обойдется содержателю? Там 200 квадратов в центре Киева?
Веселуха Муха• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не знаю
Нет наверное
От всей души желаю, что б в жизни вашей дочери произошло что-то, что перевернёт её жизнь и сознание и даст ей силы и желание не идти по вашим стопам.
Жаль девочку, которая в своей жизни видела такое бессмысленное существование как пример.
Вот честно, у меня сейчас просто подгорает. Не так давно умер мой хороший друг, умничка, интересный человек, который многое делал и многое мечтал сделать, но увы. А вы просто живете как какой-то гриб-паразит, ни толку ни смысла. Жаль ваших родителей, ведь для них огромная трагедия видеть своего ребёнка таким
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По диагонали читаете , нет у меня этого
Вы действительно мягкая. Ну у вас терпение на эту ораву
РозаФиалковна• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
30-35 лет корячиться и содержать тунеядку? Не думаю. Овчинка выделки не стоит. С пенсионерами все ясно, а тут здоровая ленивая и молодая еще кобыла, поди дождись пока она коньки отбросит. Максимум ждут ее черные риэлторы, да и то оооочень маллвероятно.
Луковая• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какой кошмар.
Я живу с родителями , никогда не работала
Дай бог им здоровья , а то без них кто будет кормить и платить за квартиру.
Мне 40
я никогда не работала, ну может немного только, пока не научилась мужиков влюблять и из них деньжата выкалачивать. Но это ж тоже не навсегда. Думаю на старости поеду на заработки: Португалия или Испания, буду мандарины собирать. У меня хороший английский. Хотите со мной?
РозаФиалковна• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уже очень страшно
А чего конкретно вы боитесь? Вы болеете?
Вам никогда на ум не приходило, что вы должны содержать вашу дочь, а не ваши родители? Вам им просто материально помочь не хочется, пусть даже минимально
Бла бла бла• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какой кошмар.
Мне 40
Прикольно. Прям как на Сицилии.
Шкала Радости• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Я с дочкой в Вуз ездила
И я ездила с сыном. А на днях поеду забирать диплом, а то сыну не отдают без посещения военкомата🤪
Ms. При теле• 21 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
И потом получаются темы типа ’трудно очень’, да?) Уж мы-то знаем
МастерЮля• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какой кошмар.
Мне 40
Вы хотите сказать, что пенсий родителей хватает прокормить четыре человека и оплатить коммуналку без субсидий?
Наверняка ещё доходы есть.
Неправдиша• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
Какой досмотр. Бомжевать, попрошайничать. Мягкая же, значит, прогнётся.
МастерЮля• 21 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Да троллит она. На пенсию одному пенсионеру с трудом выжить можно, а не кучу иждивенцев кормить. На хлеб и воду не хватит.
Рябушка Ку• 21 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как не про войну, так про тунеядцев...
Так тунеядцы ее и развязали, купившись на обещанную Путиным халяву
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
Интересно,Вы читать умеете?
Рябушка Ку• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
С чего это?
Ну как она будет жить- дочка, на какие средства
Писечку какому-нить лоху нахлобучит вместо пилотки, вот и протянут какое-то время)
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
А дочь куда?
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это будущая Людка-2😂
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
Перед тем Как разную ерунду писать-читайте ответы
У нее есть 16 летняя дочь
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
А у Вас не было торжественной части и вручения?
Я ходила,дочке в июне вручали,они там в мантиях были
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляElem
Так вариантов много, та же церковь возьмёт на баланс квартиру и будут кормить с радостью
У неё есть дочь
Господи, научитесь ,хотя бы вникать в прочитанное
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Она НЕ Тролль
МастерЮля• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Люди ВСЕ разные
Они не прихотливые,одеваются в секонде,питаются обычно, никуда не ходят
Люди разные, диагнозов нет
Пенсии не хватит даже на хлеб и воду для нескольких человек. Оплатить коммуналку без субсидии и останется 0. Неправду пишут.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Правду
Там,по моему,не только пенсия,вроде ещё родители подрабатывают
Или пенсия большая.Не помню просто из прошлые её тем