Принцепесочка• 20 февраля 2022
У вас есть дача?
В семье, напополам с братом/сестрой, у родителей или лично ваша, не важно.
Результат:
вже голосів:
82 (56.94%)
Да
62 (43.06%)
Нет
фрау Гитта• 20 февраля 2022
Маме досталась в наследство от ее сестры - прошлым летом всей семьей там тусили - красота!
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
сад-огород 6 соток в черте города. мама там возиться .1/5 участка в цветах
Одни_мысли• 20 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Есть) скоро весна - картошку садить)
На даче отдыхать нужно. У нас бассейн, беседка, мангал и розы)
всегдаДаДа• 20 февраля 2022
Да, досталась от моих родителей, люблю там бывать, хоть и домик небольшой без удобств, хотела бы перестроить на более комфортный, но муж не любит особо туда ездить, потому так все и остается, как родители построили.
Ревнивая жена• 20 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Отдыхать бывает скучно
ГЛЮкоза• 20 февраля 2022
Есть у родителей мужа, но они в крыму и теперь там уже не отдохнешь по первому желанию
Ревнивая жена• 20 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
У нас Десна, беседка и мангал и свои все овощи и фрукты
мегамоСГ• 20 февраля 2022
Да, у родителей, они оттуда не вылазят до поздней осени, уже сейчас на низком старте)) но у них там в основном цветы, деревья фруктовые, малина, смородина. И маленький кусочек с петрушкой/укропом. А ну ещё тепличка небольшая с помидорами.
Я тоже себе хочу недалеко от них, но позже чуть, годика через два-три)))
Карусель-весель• 20 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Дом родителей в Рдищеве считается?
Там так красиво где липовая аллея, потом огромное поле васильков и с него вид на днепр с высоты, мне нравилось сидеть рассматривать островки, течения, и запах поля
Настенные трусы.• 20 февраля 2022
Нет и даже не понимаю зачем она.
У тети есть. Несколько лет назад вынесли всё, что можно. Вывозили газелькой со всех дач, в одной самой красивой устроили пожар посреди домика. И вывозили металлолом. У тети раздолбали плиту (грубу), сдирали обналичку железную с нее, но не смогли до конца обрдрать. Теперь она не функциональна.
И металл сдавали ж в пункты приема. Тогда ещё ментам заявление писали все дачники кооператива, только ж никто и не пытался шевелится. Поговаривают, что тот район хотят под застройку новых элитных котеджей.
В том году идиоты не смогли добраться до вишен наверху дерева, так спилили 2 вишни.
Так что смысла в даче не вижу: урожай сопрут, хорошо если прям с грядки, что-то лучше совдепии тоже не оборудуешь. Под охрану сдавать тоже не вижу целесообразным - за городом, быстро не приедут.
АнтиТроль• 20 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Именно там я и живу))) Это в пт. фоткала. Там всегда прекрасно.
Карусель-весель• 20 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо вам за фото! Такая ностальгия)
Мы с вами уже пересекались раньше я помню, вы тоже показывали летние фото. Мое самое счастливое время в детстве прошло в этом месте с моей ба)
АнтиТроль• 20 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо вам за фото! Такая ностальгия)
А кто ваша бабушка? Может я ее знаю)))
АнтиТроль• 20 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо вам за фото! Такая ностальгия)
Да, выставляла. Очень люблю это место. Не могу надышаться, насмотреться, нажится когда приезжаю))) Просто обожаю все, что там есть.
Карусель-весель• 21 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
А кто ваша бабушка? Может я ее знаю)))
Нет сомневаюсь, мы снимали на лето пару комнат у женщины бывшей учительницы, дом возле реки внизу крутой дороги как ехать в центр. Галаган ее фамилия вроде. А до этого снимали дом выше на горе, Леля и анатолий рыбак, у нее дети тройняшки. Это далеко от липок, хотя может и знаете их. Но было это лет 25 назад или 30)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
И огород возле Десны? Я сколько смотрела, везде грунт песчаный там.
культУра• 21 февраля 2022
У моих родителей есть. Уже лет 10, если не больше, практически заброшена и никак не продается.
АнтиТроль• 21 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Галаган знаю. И Гутарьовых знаю. д. Толи уже давно нет. Дети мои одногодки учились в параллельном классе.
Бензопирен• 21 февраля 2022
Достался в наследство дом в селе, 230 км от Киева... земли ,наверное,гектар.. муж счастлив,туда мотается постоянно. А мне далеко, неудобно,не люблю Житомирское направление-радиация,влажность,комары,мыши,крысы... да и дом для жилья не приспособлен-ни газа нет, колодец во дворе, дом -больше похож на летнюю кухню,холодный и сырой.
Детей рядом нет-ребенку скучно.
Хотела бы дачу на Десне.
Детей рядом нет-ребенку скучно.
Хотела бы дачу на Десне.