Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
опля, а вы впервые слышите , что буряты наших убивали ?
шо ж их яма не одолела на их земле ?
А вы подумайте...может дойдет что-нибудь. )
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
до вас же не дошло ))))
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ну так бейте в ответ, мирное население причём? К любви я нигде и не призываю или дружбе, я удивляюсь ненависти заочно к тем кто ничего плохого нам не сделал
И это не только русских касается меня удивляет ненависть к любому народу и национальности оптом, просто за то что не там родился
Наша песня хороша начинай сначала
Курс капусты• 21 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Именно этого и добивался Запад. А потом взаимоуничтожение и освобождение территории от аборигенов, так же как веками назад они уничтожали индейцев и коренных австралийцев
пора расею от Запада спасать

ведь это запад не позволяет расее нам Крым с Донбассом вернуть
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
до вас же не дошло ))))
это вы так думаете.
Армейская• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Какая разница сколько она существует? Это отдельная страна мы не россия. Вы там реально хвореньки.
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
а вы рашинский бот ?
С нулевым акком ?
почем ныне пост ?
11 рубликов или 16 ?
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
При чем тут гугл?
К чему?
Украинки? Те, что раша паспорта в Ордло получили? Или тайные любители путина как ненормальная Снежана Егорова?
Какая егорова, ордло, паспорта? Вы о чем?
О трафике? Это заходы на сайт из гугла, из поиска. Сайт виден в гугле по массе поисковых запросов, и идут люди со всего русскоязычного интернета.
Статистика - это статистика. Так што, гугл в Украине запретить, чтобы не шли?
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
а вы рашинский бот ?
С нулевым акком ?
почем ныне пост ?
11 рубликов или 16 ?
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
пожалуйста, девочки, жалуйтесь на рашиков, которые здесь вещают. их же явно видно. понятно, что их очень много, но система банов работает, а аккаунтов у них не бесконечное количество.
Учитывая ситуацию в стране, господа-модераторы уже давно должны были хотя бы верификацию с украинским номером телефона на сайте ввести и возможность писать под анонимом отключить. Хотя бы при ключевых словах в теме типа война, Украина и тд. Невозможно читать-больше половины комментов в темах от украинофобов раша-тролей.
Курс капусты• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
переходим в сообщение, жмем Жалоба - ’ложная информация в профиле’
Сумчатая кошка• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Да кому ты тут нужны и твои вымерз проплаченные иди отсюда нафиг сдалась за рубль вонючий вещаешь
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
В теме с открытыми Аками 1/2 стр
А если анонимно то 50/100 страниц, куда то все улетучиваются быстренько
Возможно, это и правильно. Ибо нечего.
Я никогда не пишу на Советчице то, что постеснялась бы сказать в лицо человеку. Или в транспорте, в кафе, ресторане )
Ну почти - в ’личных’ темах может пару раз и говорила )
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я с вами полностью согласна, и тоже не понимаю политики администрации сайта в этом вопросе. хотелось бы услышать их разъяснения, почему не предпринимается ничего от явной информационной войны.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
а вы рашинский бот ?
С нулевым акком ?
почем ныне пост ?
11 рубликов или 16 ?
это запасные аккаунты предыдущих забаненных пошли в дело. поэтому баним дружно, девочки
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Бідолашечка ваш Зеленський...
Рашисты брысь с нашего сайта.
Інна26• 21 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Привязались к языку. Что за проблема? Вопрос в том, чтобы украинский не исчезал, как белорусский. А то живу в Харькове и у нас в городе до ЗНО это вообще за предмет в школах не считали. Только в районах в основном были укр.школы. Ну, бред же. Просто русского настолько много, что украинский можно было скоро забыть. Вот, и вся суть. А они привязались.
Харків, на жаль, штучно зрусифікований, а колись був столицею України.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Ото и видно, как вы поняли о чем я
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2022
Ответ дляІнна26
согласна с вами, я из Харькова.
ещё в начале прошлого века вывески в городе были на украинском. смотришь на эти старые фото и понимаешь, какую Украину позже ленин ’создал’ на самом деле. пусть вертится в гробу со всеми своими кровавыми соратниками, коммуняка проклятая.
Луноходик_Ик• 21 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
украинки грызуться с украинками? та шовыгаварите.

А как анонимов снимают так ни вас ни прочих ’киевлянок в седьмом поколении’ топящих за агрессора не видать почему-то
Так -так.Вчора в одній темі Адміни зняли анонімів,тема заглохла .Бояться таки .
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Админы
Этот ак написал о гос Языке, вы удалили и он тут? Про русские города пишет?
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ото и видно, как вы поняли о чем я
Как о чем вы? О вопросе трафика. И я о нем же.
О заходах с гугла. А что не так?
Не собираюсь утверждать, что нет пользователей с РФ. И обсуждать статистику тоже, не мое это дело.
Но думаю, их единицы. Смысл им сдесь сидеть с нами грызться. Мы и сами справляемся неплохо.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Админы! Да.
Луноходик_Ик• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Админы! Да.
Адміни ,поясніть ,будь ласка .
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Ага расскажите
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
ось читаю й дуже явно прослідковується в прихильників раші - нам не можна провокувати, нам не можна мати власну думку, ми за Україну то автоматично прирівнюємося до нацистів(бандерівців), ми не маємо права на захист своєї країни, ми не маємо права требувати щоб українська мова була державною в Україні. Нам треба стояти струнко в той час коли нас будуть душити в обіймах, бо ми ж браття
Нарисовалось• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Естественные чувства к политикам и тем кто стреляет, за что ненавидеть мирное население которое ничего не решало, не выбирало и ничего плохого нам не сделало?
Мирное население годами молчит и это все происходит с их молчаливого согласия, вы себе представляете что бы мы напали например на Венгрию, Польшу, забрали бы часть территории и после этого просили бы нас дальше любить? ну бред же чистой воды. У меня если что куча родственников в России, многие уехали жить в Европу, т.к против этого беспредела, кто остался все молчат, а многие поддерживают эту политику, гордятся что с ними считаются на международной арене, про тысячи погибших на Донбассе им слушать не хочется, у нас гражданская война они считают.
Мы же смогли убрать неугодное правительство? и они бы смогли если бы захотели.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
очень правильно заметили,+и наши воины, не должны стрелять в ответ, могут только умирать от пуль рашистов
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
саме так, а вони будуть насміхатися, але настав час коли треба мовчки підходити й бити в носа(образно), а не реверанси роздавати боячись образити. Бо така мерзота розуміє лише силу.