Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
ось читаю й дуже явно прослідковується в прихильників раші - нам не можна провокувати, нам не можна мати власну думку, ми за Україну то автоматично прирівнюємося до нацистів(бандерівців), ми не маємо права на захист своєї країни, ми не маємо права требувати щоб українська мова була державною в Україні. Нам треба стояти струнко в той час коли нас будуть душити в обіймах, бо ми ж браття
Мені, все ж таки, здається, що таких серед українців одиниці, і ті пролежали в комі всі 8 років. Тут раша-ботів більше аніж нас, це видно з коментів типу ’ваш парламент’,’да нужны вы россии чтоб вас убивать’ і т.д. Тому не думайте, що велика частина наших співгромадян такі недолугі. Це інформаційна війна, що йде паралельно з реальною. Маю надію, що адміни сайту таки щось зроблять, щоб відсіяти з сайту цю гидоту.
Силиконочка• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Рашисты брысь с нашего сайта.
Я патріотка, Зеленський - це не Україна!!!
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
саме так, а вони будуть насміхатися, але настав час коли треба мовчки підходити й бити в носа(образно), а не реверанси роздавати боячись образити. Бо така мерзота розуміє лише силу.
да и это понятно, но ответ Миззери не получила, может, она ради обиды населения согласна жертвовать нашими военными. главное - чтоб не обиделися
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я ненавижу наше правительство, которое жопу лизало рашке, ядерное оружие слили и флот оставили. Только и делали все эти годы, что воровали. Зеленскому очень не повезло: и корона, и угроза, и ворье, отлынивающее от налогов.
Я как подумаю про зеленского, какие у него мысли сейчас ’ Боже, во что я ввязался?!’
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не багато , але є, а ще радує що деякі таки просинаються від анабіозу. Був випадок моя знайома така щира душа, яка постійно всіх жаліла й ніколи відкрито не конфліктувала, рішуче в магазині , дуже головно сказала кацапам( приїхали до нас на дачу, вітамін покушать),що зараз зателефонує в сбу,хай з ними розбираються
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
В ленте увидела пост, отвечу, ок?
Вот зачем это. Зачем так все переворачивать.
И обвинять человека, тем более в теме отсутсвующего
Миззери четко обозначила свою позицию, здесь в теме: об отношении к конкретным людям, начавшим и ведущим войну - и к простому мирному населению. К первым ненависть, что она неоднократно подчеркивала. Ко вторым, не причастным - нейтральное.
Зачем за глаза ее обсуждать и приписывать все это?
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Значить вона ніколи не стояла біля могили солдата який помер від кулі кацапні, ніколи не чекала дзвінка звідти, й не дьоргалася коли телефонував незнайомий номер, боячись почути страшні слова про рідних які захищають країну.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
В ленте увидела пост, отвечу, ок?
я не за глаза, я 2 поата ей, мигающей на сайте..писала, итого - молчит, почему за глаза? позиция Миззери меня заинтересовала, как пример.
когда в центре - белое пальто и красивые лозунги, но как на деле то?
вот по делу заданы вопросы. ее вода блабла мирное население. это все вода, вода

а вот , вы. скажите, если на наших военных наступают, убивают, им надо ответить ?
или лучше тихо сидеть, если перейдут линию, надо остановить? или пустить вглубь?
Мать драконов• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Рашисты брысь с нашего сайта.
Удалено администрацией...
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
вот это что?

там скабеева и киселев и раша пропаганда такого наваяла, и 100я таких тем не переплюнет.

мы, тут , на своей земле, должны молчать в тряпочку, ЖЕРТВАМИ быть, потому, что рашисты скрины наделают?
да там весь поток ТВ и СМИ уже в видосиках и постановках. мне сра...ь
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
это риторика 2014 года, мы за мир, молчите, не дайте не то подумать, мы должны для них быть ХОЛОШИЕ.
не смейте писать, что думаете, прогибайтесь, лижите задницу, чтоб народ расиии думал - мы хорошие.
я за то, чтоб народ расси знал, сунуться - получат в харю.
и их сыновья на украинской земле будут умирать, если прийдут и будет вторжение.
встречать тут асвабадителей никто не будет, ни каких МЫЗАМИР окупантам
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита

Ок. А давайте так. Я свою позицию обозначила четко. Неоднократно.
Считаю вот эти все диванные рассуждения не несущими истинного патриотизма. Не считаете, что сидеть на диване и рассуждать о смерти, цепляясь к фразам собеседника - ...подберите сами фразу.
Не собираюсь играть в эти форумные игры. Это на самом деле, и это серьезно - а немкто что кому сказал.

Кстати. Когда в теме рассказывали о ненависти и презрении к евреям, адекватной реакции не увидела.
Может, стоит подумать о психологическом климате все же, и не сеять ненависть вокруг?
Маурита• 21 февраля 2022
или думаете. все мировые и украинские СМИ так много пишут - сколько вооружения получила Украина, чтоб ’руские не обиделись’, и думали - какая хорошая страна -жертва, мирная?
или для того, чтоб видели и не совались? потому что опасность ?
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа

вашу позиию не усмотрела. сейчас на вопрос вы слились
2. что вы тут делаете?, это все да, диванные рассуждения и вы участник.
3. тут на сайте форум, такой, что идет форма диалога, я вступила в диалог с Миззери . не ццепляюсь- а веду диалог в рамках темы.
4. про евреев не читала, я отлично отношусь к любой национальности. выделяю только рашистов сейчас, время такое.
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Вы рашистка.
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Путина будете звать чтоб спас? Не будут украинцы путина звать. Снимите анонимы админы.
Апочемучка• 21 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Так ненавидеть, что разговаривать на ихнем языке это как минимум
’Ихний’ язык монголо-татарский, или же сарацинский.

Это они на нашем разговаривают.
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Та клиника ей бесполезно отвечать.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Позицию обозначила четко и не раз.
Уточнять... Мне не нравится ваш тон сейчас, понимаете?
Я не позволяю себе подобного, даже с теми, кто меня прямо оскорблял по национальному признаку.
Нормальный разговор, обсуждение - да. Ультимативное - что это за ’слились’?

О диванных рассуждениях. Задумайтесь, кск это выглядит, когда мы вот праздно пишем - это я о ваших вопросах. Похоже на детское: а если завтра война... А ведь это реальность.
А не форумные разговоры.
Поэтому и говорю: не стоит так вокруг войны, смертей, ненависти...
Если бы видели смерть, и не одну, не стали бы так легко рассуждать. Очень надеюсь, что поймете меня - хотя, вероятно, изложила сумбурно.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Позицию обозначила четко и не раз.

А не форумные разговоры.
1. если уточныть не хотите, ок,
2. зачем в диалог вступили- не нравится тон? только мой? я отвечаю в рамках Правил ресурса, ничего не нарушая.
3. какой ультиматум, тот на который пользователь боиться ответить? т, е простой вопрос, обычный на сегодня, для некоторых пользователей это ’ страшный ультиматум’?
4. что это тут , если не форумные разговоры? вы сейчас явно не на передовой и не на митинге.
5. все дальше -налили воды непонятно на что отвечая, и непонятно что хотя.

да, сумбурно, так не понятно..., нашим военным пустить ? не отвечать? не стрелять или что?
и нам таки, тут надо держать язык за зубами?, чтоб не обидеть русских, который может тут сделать скан с этой темы советчицы, и начнется из-за этого вторжение?
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Та клиника ей бесполезно отвечать.
да надоели .
Бедная Лиза• 21 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка

Это они на нашем разговаривают.
Почитайте литературу, что так и так говорят. А пишут конечно их. За ошибку прям заклевали, это стиль украинцев, давно заметила. Будьте проще и к вам потянутся другие. я тоже украинка, мне стыдно за свой народ во многих моментах!
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Зачем вы тут льете воды в белом?

Вы за « бить в ответ»?

Или за « не бить, пускать, не отстеливаться»»? Пусть наши мрут ,а их - низзя?

Отвечайте!
Что вы уже бред какой-то пишете? Нафига вы мешаете в кучу боевиков и мирное население? Я уже двести раз писала одно и тоже, надоело
Есть в какой-то стране обычай , мол если кого-то убили в твоей семье то ты можешь пойти и убить члена семьи убийцы , как правило сестёр выбирают , типа око за око
Это справедливо? Как по мне это дикарство, одно дело пойти и убить убийцу но при чем тут его сестра? Мать? Дочь?
Вот вы аналогичное тут собственно и продвигаете
Убить убийцу , нападающего с целью убийства- насилия это самозащита и это логично
Хотеть смерти его соотечественникам это не адекватно, сколько раз мне ещё написать одно и тоже?
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Вы рашистка во всех темах успеваете отписываться.
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Мирное население годами молчит и это все происходит с их молчаливого согласия, вы себе представляете что бы мы напали например на Венгрию, Польшу, забрали бы часть территории и после этого просили бы нас дальше любить? ну бред же чистой воды. У меня если что куча родственников в России, многие уехали жить в Европу, т.к против этого беспредела, кто остался все молчат, а многие поддерживают эту политику, гордятся что с ними считаются на международной арене, про тысячи погибших на Донбассе им слушать не хочется, у нас гражданская война они считают.
Мы же смогли убрать неугодное правительство? и они бы смогли если бы захотели.
А кто пишет про любить? К чему эти крайности? Как я могу любить заочно рандомного человека которого не знаю , никогда не сталкивалась и никакого дела с ним не имела? Не могу
Так же как и ненавидеть
Вы как я поняла так умеете видимо, ну ок
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
а как красиво заходила, ’простые россияне против войны’, а тут оказывается дело в том, что им наш майдан уже 9 год пятки жжет.

Значит все правильно делаем
Да, простые россияне против! А украинцы настолько друг друга ненавидят, что и враг особо не нужен. Именно поэтому часть населения ушла воевать на ту сторону и получила поддержку, здесь ненавидят переселенцев, а там их поддерживают.
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка

Это они на нашем разговаривают.
Вы правы. Орки - финно-угры и татаро-монголы, которые сами себя называют «русскими» и потомками «Киевской Руси»
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
вот это что?

При чем тут Киселев? Зачем вообще его смотреть? Его мне кажется вообще только бабки полоумные может воспринимают там
Кто такая Скабеева я не знаю и мне честно говоря и мало интересно
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
вода это, уход от вопроса,

третий раз по поводу не обычая, а наших военнных.

Вы за « бить в ответ»? отвечать на агресиию нашим войскам?

Или за « не бить, пускать, не отстреливаться»»? ?

не лейте воды, можете молчать
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
1. если уточныть не хотите, ок,

С тем, чей тон и высказывния мне не нравится, я уже это обсудила )
А теперь уже ваша очередь лить воду и сумбур.
Конкретно: что вы хотите со мной обсудить - обозначте, пожалуйста.
Что вызвало тревогу и обеспокоенность?
И пожалуйста, давайте не будем про наших военных, а? Они не на диванах в интернете сидят, это выглядит не слишком. Именно об этом в теме я разговор не разворачивала и все это....фарисейство хочу свернуть. Неужели вы не видите, кск это выглядит?

А про язык за зубами - в теме украинки скандалят с украинками. Их же оскорбляют порой. И к чему это?