Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Зачем что-то розпалювать.Люди с гавном сожрать друг друга готовы в мирное время,в каждой теме проклинают друг друга.А в войну тем паче.
Дайте ссылку на тему с прокленами? Ссылку в студию.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
ну-ка, тыкните в меня моей цитатой про евреев, иначе вы рашистский балабол!
потерялись вы.
Не смейте хамить.
Тыкать вас не буду, не привыкла. Помогу вам, если забыли, кому в ненависти и презрении высказывались. Хотя просто кликните на все свои сообщения.
Если не в состоянии: вот.
***
Я.
Йой, а шо я вам лично плохого сделала - и при чем евреи и наше правительство :)
Вот девочки, говорю правильно. Нельзя ненавидеть.
Сначала начали ненавидеть русских.
Евреев за компанию подключили.
Потом рыжих?
Или айтишников, блондинок, длинножек, фопиков, многодетных, бездетных, с кошечками и собачками...
Вот жеж ваша ненависть. Ради ненависти. Бессмысленная и беспощадная.
Хм.
***
Вы.
ради победы ващето. и эмоции вредно копить, надо показывать людям то что они заслужили.
Вы.
***
Ответ для Дежурняшная
Цитата:
***
Я. Неипоняла.
Про евреев: хто меня хочет победить и замчто?
Про русских: за что ненавидеть условную Марьванну из условного Саратова?
Кстати. Белорусь еще имеется. Китай. Венгрия. Словакия. Ну и т.д.
Ненависти на всех хватит?
***
Вы.
нэ пэрэжывайтэ. Ненависть - только на вас рассчитана, так что хватит.
А Марьиванну - за то что сыначка ейный стреляет в наших.
***
Я. На меня?
Моя ж вы бедная бусинка :) Вы меня так ненавидите?
***
Вы. нет, что вы! просто презираю.
****
И у вас хватает наглости, дорогой воинствующий антисемит, просить вас ткнуть? Не, мне это неприятно )
Если не в состоянии: вот.
***
Я.
Сначала начали ненавидеть русских.
Евреев за компанию подключили.
Потом рыжих?
Хм.
***
Вы.
***
Ответ для Дежурняшная
Цитата:
***
Я. Неипоняла.
Ненависти на всех хватит?
***
Вы.
***
Я. На меня?
***
Вы. нет, что вы! просто презираю.
****
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Я люблю всех: и азиатов, и чернокожих, и евреев и арабов и всех людей на свете.
Ненавижу только россиян.
Сколько_мне_лет?• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Ах ти ж ..... кацапська
Маурита• 21 февраля 2022
Я к русскими по миру - спокойно.как к другим национальностям.
Но ! - это другое,
Раша троли и мызамиры -поймите наконец разницу
Но ! - это другое,
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ах ти ж ..... кацапська
Ото и в дно сразу было
Этих вот жалеть Миззери предлагает, дорожеустелить? Хай ползут к нам?
Скан на память
Оставлю
Скан на память
Оставлю
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Не смейте хамить.
Если не в состоянии: вот.
***
Я.
Сначала начали ненавидеть русских.
Евреев за компанию подключили.
Потом рыжих?
Хм.
***
Вы.
***
Ответ для Дежурняшная
Цитата:
***
Я. Неипоняла.
Ненависти на всех хватит?
***
Вы.
***
Я. На меня?
***
Вы. нет, что вы! просто презираю.
****
Если не в состоянии: вот.
***
Я.
Сначала начали ненавидеть русских.
Евреев за компанию подключили.
Потом рыжих?
Хм.
***
Вы.
***
Ответ для Дежурняшная
Цитата:
***
Я. Неипоняла.
Ненависти на всех хватит?
***
Вы.
***
Я. На меня?
***
Вы. нет, что вы! просто презираю.
****
вы расцеянский балабол. Цитата про евреев, первая - не моя
Клоун!
Нарочно автора подчистили, какие же вы жалкие!
Клоун! Нарочно автора подчистили, какие же вы жалкие!
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ах ти ж ..... кацапська
пожалуйста, девочки, жалуйтесь на рашиков, которые здесь вещают. их же явно видно. понятно, что их очень много, но система банов работает, а аккаунтов у них не бесконечное количество.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Жмем жалобы
Вчера одна писала - мол, изнасилована мовой, сегодня это, достали нелюди
Петя-петушок• 21 февраля 2022
Ответ для crystal
С этим чувством будут жить наши дети и внуки, как минимум.
Израиль живет с этим чувством вечно. От этого только сильнее и сплоченнее.
Звоночек• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да в любую зайдите.Особенно о политике.Даже в этой можете почитать.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Вчера в теме про Админа, удаленной, трафик выкладывали, 30% с Росиии трафик на советчице , там пот1% словения, канада
Но раша любителей валом
Не мое дело - трафик. Но. Трафик поисковый. Вы понимаете - это поиск, из поиска гугла. Вы хотите запретить гугл в Украине?
Вот было бы хорошо снимать анонимов в темах подобных. Вот это было бы норм. Во избежание.
Чтобы украинки четко понимали, что грызуться с украинками, а не с мифическими россиянскими ботами.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
А вы за войну? Вам мало смертей? В этой войне победителей не будет,неужели непонятно?
Да войну
По зумбам не дали 8 лет назад , вот они и лезут
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Клоун!
Еще раз. Или кликаете на все свои сообщения - вы ввязались в диалог о ненависти, и обясняли, почему меня ненавидят.
И перестаете мне строчить поток хамства.
Или моя первая жалоба в теме лично для вас, дорогой антисемит.
Курс капусты• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
украинки грызуться с украинками? та шовыгаварите.
А как анонимов снимают так ни вас ни прочих ’киевлянок в седьмом поколении’ топящих за агрессора не видать почему-то
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
рашики такие рашики
пестливые
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
аж интересно ,когда путя все , что они будут делать ?
как в северной корее рыдать на похоронах гения политики ?
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Какая разница сколько она существует? Это отдельная страна мы не россия. Вы там реально хвореньки.
УраганнаЯ• 21 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
узбагойтесь уже со своим русским языком!
мы из-за таких ьпридурков как вы скоро его ненавидеть начнём, и будем учить любой другой, лишь бы не мозолить вам очи тем, что мы на русском разговариваем!
вот какой парадокс то, русскоговорящие упрекают других русскоговорящих за то, что те говорят на русском языке!
не украиномовни, а именно русскоговорящие упрекают! вы совсем тронулись???
и рашка что, приватизировала русский язык? на нём во всём мире разговаривают кто угодно, причём тут русский язык и россия???

Именно этого и добивался Запад. А потом взаимоуничтожение и освобождение территории от аборигенов, так же как веками назад они уничтожали индейцев и коренных австралийцев
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
При чем тут гугл?
К чему?
Украинки? Те, что раша паспорта в Ордло получили? Или тайные любители путина как ненормальная Снежана Егорова?
К чему?
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
А к западным партнёрам у Вас ненависти нет, автор?
смышно , а у раши нет западных партнеров ?
или бабло не пахнет ?
Петя-петушок• 21 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
а вы читать научитесь, где я псала что он никому не нужны? я писала что из-за того что вот такие как вы тыкают нам, как котят провинившихся, в этот русский, мы его начинаем ненавидеть! из-за вас! не из-за Украины, не изза нашей украинизации, не из-за тех кто на украинском разговаривает!!! а из-за вас?
как только говоришь что не любишь рашу и против неё, так сразу-а почему на русском пишете? причём одно к другому???
вчера погиб наш воин, выложили видео как он поёт свою песню, на русском, и сразу прилетел что не понимают, как можно ненавидеть россию и говорить на русском?
логика где? в Караганде???
какая разница на каком языке говорит убийца? он пришёл в мой дом меня убивать, надо его любить только потому что он на одном со мной языке разговаривает???
я давно уже в быту и в большинстве украинский использую, но конечно мне проще на русском. Но если раньше я просто хотела чтобы было больше украинского то теперь начинаю просто ненавидеть русский! потому что меня за него постоянно упрекают!
логика где? в Караганде???
Привязались к языку. Что за проблема? Вопрос в том, чтобы украинский не исчезал, как белорусский. А то живу в Харькове и у нас в городе до ЗНО это вообще за предмет в школах не считали. Только в районах в основном были укр.школы. Ну, бред же. Просто русского настолько много, что украинский можно было скоро забыть. Вот, и вся суть. А они привязались.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
А я видела на днях тему со снятыми акками. Не участвовала и почти не читала - но это правильно.
Хотя - в других темах все равно пишут без анонимов, и все равно неадекватов не поймешь.
Но все равно проще.
Поэтгму изначально стоило бы бы при начале шкандаля снимать анонимов. Со всех.
Но все равно проще.
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
когда наши люди получили законы против свободы слова - они вышли на Майдан! И потеряли больше сотни там! и заплатили кровавую цену за свободу.
А им, видите-ли страшно, пожалейте их, болезных.
Конечно, удобнее нашу кровь лить, не так сцыкотно как свою.
Маурита• 21 февраля 2022
Миззери
2 поста ответа ждут, че прячетесь, горит же - вы на сайте.
Таки сложные вопросы, да?
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Благодаря вам рашистам!
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
опля, а вы впервые слышите , что буряты наших убивали ?
шо ж их яма не одолела на их земле ?
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Но все равно проще.
В теме с открытыми Аками 1/2 стр
А если анонимно то 50/100 страниц, куда то все улетучиваются быстренько