Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
пендосы это те, кто Крым и часть Донбасса украл?
пендосы - америкосы.
а кто отдал Крым и Донбас? зачем позволили вот так просто войти кому не лень за нашу границу? У Порошенка спросите.
Зам Ам• 21 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Слив защитан.

Поздравляю. Может после вашего выхода из туалета у вас включится мозг, перечитаете еще пару раз мои ответы и до вас дойдет элементарное написанное
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
о полезло таки... с росийскими родичами одни каналы смотрите?
Снежнакомка• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Потому что по-другому не умеют. Только воровать, грабить, лгать, оговаривать.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
пендосы - америкосы.
а любитель раша сми? тащите сюда заготовки?
тех побанило, новые прилезло
Маурита• 21 февраля 2022
только потребитель репортажей рашистской пропаганды употребляет ’ пендосы’
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Капец все об одном и тоже ониневиноты этотамериканцы
виноваты, конечно. А причем здесь мои родственники? Они не отжимали Крым и Донбас, почему я должна их ненавидеть?
когдадеЦкие• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Если ваш сосед проголосует за воссоединение ваших участков, так как когда-то это было одним целым, вы будете считать правильным забрать его, ведь два человека из 20 в его семье было за? Или всё-таки есть какие-то нормы, порядки, закон.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я понимаю о чем вы говорите. В чем-то соглашусь. Не забывайте только, что мы сидим на форуме под анонимами. А это расслабляет) Можно слить весь накопленный негатив, не раскрывая себя, да ещё и не стесняться в выражениях. В нормальной жизни себе многие такой ’свободы’ позволить не могут. Ну и опять же, никто не знает ху из ху и откуда вещает. Задача ботов подкинуть чего-то жареного для срача и исходить от восторга, наблюдая, как мы здесь скубемся. Поверьте, все хотят разрешения конфликта мирными путями. Никто не хочет хоронить своих сыновей и мужей. Да только мы уже прошли точку невозврата. Поэтому сейчас у многих вполне естественная реакция - ненависть к тем, кто разделил нашу жизнь на ’до 2014’ и ’сейчас’. Дай Бог нам преодолеть все эти испытания достойно!
Да, дай Бог ) Пусть эти испытания для нашей страны, для всех нас закончатся - миром.
И да, сил нам всем это прожить достойно, выстоять. Нам, нашим близким.
И да - пусть лучше это будет в некоторых случаях просто форумное злословие или нагнетание неразьясненных ботов.
А нам, добрым людям и честным Советчицам :) - нам делить нечего между собой. По крайней мере всерьез )
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Головой думаю . А вы только каналы смотрите ? Есть по факту что сказать то ?
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
полезло у вас там что-то..
я живу в центральной части страны, каналы у нас с вами одни и те же. Головой просто нужно думать, а не тем, что из вас лезет.
Гравицапа• 21 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Какая же Вы умничка!
Так приятно Вас читать)
:) Спасибо за поддержку
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
с референдившими - нет. и с жервами русо сми нет- только в их реальности ’ Крым сам ушол,... от бандеры, ’
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
полезло у вас там что-то..
вы пользуетесь словами рашистких сми. пендосы - это их любимый сленг, отсюда - вы потребитель таких каналов и паблик чатов.
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
не знаю, как там у вас с рашисткой пропагандой, а этому термину еще х..й знает сколько лет.
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
То есть люди с отличным мнением от вашего - это сразу рашисты ?
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
и кто его постоянно цитирует? и это с совка?
смотрите, могут Вас принять не за того, в вашей части ’центральной Украины’, будете бегать и кричать про пендосов

Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
⚠️ Внимание! Вам перечислено +15 рублей на счет Сбербанка. Всего накоплено: 670 руб. Спасибо за ваш труд во имя Русского государства, Родина гордится вами! Продолжайте в том же духе 👍 Напоминаем, что за каждый 100-й комментарий полагается отдельный бонус в виде георгиевской ленточки и устного поощрения от МИД России. ⚡️Типовой список фраз пропаганды обновляется каждый день, вы можете проверить его в личном кабинете. Слава патриотам России! 🇷🇺
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
да, те, кто не видел зеленых человечек в Крыму, захват Рады, те - рашисты, лгуны, или просто жертвы руссо сми.
не надо мне про свободный референдум, это выплюнули еще в 2014. в 22- это бредятине нет тут места.
рассказывая тут про ваших АСВАБАДИТЕЛЕЙ в Крыму вы плюете тут. гыдко
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
удивлю, вообще не смотрю никакие каналы)
этот сленг пришел в мою речь еще с 2004 года, когда мой брат был миротворцем в Ираке.
Робот Вертер• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Тараканы рашисты брысь отсюда
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
этот сленг - жуткая кислевщина и пропаганды в рашке.
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Тараканы рашисты брысь отсюда
це центральна Украина.. типа, обороняется от пендосов

Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
даже не знаю кто это
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
За что жалоба ?))) вы что на приколе ?)) вы по существу можете вообще вести диалог ?)) зачем заходите в тему если не можете осознать что есть другие мнения кроме вашего ?
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А с чего вы взяли, что Россия имеет какое-то исключительное право на русский язык?
Сколько стран говорит на испанском, португальском, английском?
На русском языке уже и так говорит сейчас 240 млн человек, 30 лет назад было 350 млн, с такой политикой скоро будут бояться говорить на русском, чтобы не пришли ’спасать’.
Французский еще. На всех этих языках говорят бывшие колонии этих стран, так на минуточку), а не просто так.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Мне все вот эти обвинения в том, что я пишу на русском языке напомнили анекдот: «Мамо, відчепітьчя від мене, ви шо дурна? На бачите, я пишу вірша про то, яка ви лагідна і ніжна…»
Так и с языком, можно хоть соловьем петь на украинском, а быть ещё тем подонком. А можно и на русском разговаривая быть украинцем до последней капли крови. Да можно и на быть украинцем по крови, но быть им в душе.