Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
це центральна Украина.. типа, обороняется от пендосов

Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
полезло у вас там что-то..
я живу в центральной части страны, каналы у нас с вами одни и те же. Головой просто нужно думать, а не тем, что из вас лезет.
из какого города?
Зам Ам• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
потому что такое должно решаться с согласия Украины. Иначе это самая настоящая оккупация. Вы же не можете вашим домом или районом проголосовать и оп, такие жить в Тырляндии по своим законам)) так что это спецоперация по захвату, которую уже давно даже Россия не скрывает.
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я бы не гребла всех под одну гребенку, мои родственники с России никак не виноваты в сложившейся ситуации, они сами заложники своего еб..го правительства.
И мы заложники своего, и уже давно. И пендосов гнать нужно с нашей земли сраными вениками, им только повод дай повоевать на чужой земле.. На своей ни разу не воевали, ни разу.. уничтожение индейцев не в счет.
Я правда очень рада, что есть адекватные советчицы.
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Вам тут не поверят. Сейчас начнут оскорблять. У меня лучшая подруга в Севастополе и (тётя) мамина сестра в Ялте. И да, они голосовали (о ужас!)за РФ. А тут думают, что их заставили.
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
если вы из Кременчуга, тогда откройтесь без анонима. А пока ваши слова - это калька из методичек, которые используют рос.боты.
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Фото в студию! Предварительно дату вкючите на фото
Самохвалова• 21 февраля 2022
Ненависть руйнує людину зсередини. Я народилась в сім´ї, де обличчя Росії знали завжди, комуняки знущались і вбивали та просто сра..ли навколо хат, де жили мої бабуся і дідусь, гіршого бидла важко уявити. Але ненавидіти їх безглуздо, Бог їм суддя, я вірю, що Він почує наші молитви і зупинить російську орду.
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Кременчуг
Чудово, а ну дайте наводку в якій частині ви їх бачили? Водоканал,Молодіжний, центр чи де?
Маурита• 21 февраля 2022
про Крым, что ушел САМ, тут спорить в 22 году нет смысла, совсем, кто пишет - или глупы или вредители Украины.
в 2003 году подписан — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины.
все.
когдадеЦкие• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Вектор развития страны и развалить страну - разные вещи, не находите ? Если бы кто-то не влез, то может и услышали бы все регионы и подумали в каком направлении идти, чтобы большинство устроило, и не было бы войны.
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
а вы сами и не видели то?
теперь уже подруга сказала

Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Майдан это внутренние дела страны, был кстати и АНТИМАЙДАН. кому.. куда, в Донецке был марш в 2014 тоже- за единство, когда Рыбкака подрезали, тоже свой майдан.. а- нарушение границ и международных договоров - это преступление.
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
все.
ну как тогда получилось, что зеленые человечки прошли эту границу? тогда и мы можем просто взять и выйти за их границу или как? кто-то может ответить? ага, а ответ только рашисты прочая чепуха..
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
найдите темы 2014 года- и читайте, мне что в клоунаду играть с вами тут препираться? там и мнения и фото и видео.
ищите, не грузите тут своми лживыми референдумами
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
а вы сами и не видели то?
теперь уже подруга сказала

Удалено администрацией...
Статус Ква• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
і фото немає ні у вас ні у подруги ні у пабліках місцевих?
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вы волшебная? или думаете о приезде американцев трубят по всему городу? не имею привычки тыкать людям в лицо телефоном, вы такая? тогда в следующий раз выставите фото.
Курс капусты• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
потому что отжатие Крыма началось 20 февраля. ’голосование’ было проведено захватчиком и было частью отжатия
Ответ дляТвоя подруга
Дуже цікаво, ваші родичі раби нікого там в себе не женуть.
А ми вільні люди повинні тут когось гнати?
Для чого? Щоб щоб сидіти в рабстві разом з вашими родичами?
Твоя подруга• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
стандартный ответ незнаек, идите, найтите, загуглите)))
не очень люблю писать в таких темах, но напишу без анонима даже.
я до 2014 года жила в Луганске, у меня есть родственники в России, моя бабушка тоже была русская, переехала в Украину в 60-х. сейчас я живу в Киеве.
я не знаю какие чувства я испытываю к России. наверное, мне непонятно почему такая большая страна, где так много людей - разных, влиятельных, умных - людей, которые выигрывают золотые медали на Олимпиаде, которые придумывают собственные вакцины, пишут красивую (и не очень) музыку, делают бизнес, создают свои компании - молчит. у меня есть знакомые, которые живут в Питере и Москве, это люди, которых я знаю лет 20, все они говорят - мы ничего не можем сделать, тут за комментарий в социальных сетях посадят, а за митинг - вообще убьют. но ведь есть такая фраза ’русские не сдаются’. оказывается русские не сдаются только когда надо собрать десятки тысяч своих солдат, пригнать их под границу другой страны, отобрать у нее территорию, устроить войну, лишить жизни людей, которые вообще их не трогали, лишить домов, спокойствия, возможности что-то планировать, загнать в постоянную тревогу и страх.
когда надо выйти и сказать - мы имеем мнение, мы не хотим воевать, мы не хотим, чтобы нас сажали за репосты в соц сетях, мы не хотим, чтобы весь мир думал, что мы - страна, которая заставляет страдать других - русские сдаются.
и когда говорят, что ’это не мы, мы не такие, мы хорошие, просто у нас есть путин, который виноват во всем’ - я не могу в это верить, хоть мне бы и хотелось. но не один путин сейчас растянулся по всей границе Украины. а сто тысяч военных, которые потенциально хотят воевать. у них есть сестры, жены, родители и все они молчат.
мы хотя бы у себя дома. наши военные погибают за нашу страну. а за что они погибают - я реально не понимаю.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
полезло у вас там что-то..
Не так страшны московские воши,как украинские гниды....
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ось якось цікаво виходить, америкоси вільно блукають собі по центру міста серед білого дня, не бояться заходити в кафешки перекусити, не шифруюються, а ось місцева кременчуцька влада держить під грифом секретно все це. Питання хто дебіл, чи брехло?
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Причем тут гугл? Темы га советчицы есть, ипи писала тоже, все ответы вам. Играть в цирк в 22году - еще раз жевать, бред