МатьЧасть• 21 февраля 2022
Мазок в третьем триместре
Девушки, в третьем триместре гинеколог в ЖК ведёт осмотр и взятия мазка тоже с зеркалом?
РозаЛюксен• 21 февраля 2022
Я отказалась. Попричитала врач и всё. Я то чувствую и понимаю, что ни зуда, ни запаха, ни выделений, каких то непонятных нету. Чисто. Отказалась. Так и написали, что отказалась, но это мое право.
Сарафанное радио• 21 февраля 2022
У меня на 32 неделе брала мазок из зеркальцем, я очень переживала, но доктор так быстро все сделала, и аккуратно что я даже не почувствовала, все ок!
БолеИменее• 21 февраля 2022
Без зеркала. Мазок на флору и важно- мазок на бетагемолитический стрептокок. При наличии стрептококка, в родах добавляют антибиотик.