Гигиенишвили• 21 февраля 2022

Як понизити тестостерон?

Хотілось би народними методами. Хто знає?
Жизнь в кайф• 21 февраля 2022
Дягель лекарственный = дудник китайский
Отвар корня

автор Гигиенишвили • 21 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Дягель лекарственный = дудник китайский
Отвар корня
Ви пробували? Чи просто чули?
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Погуглите антагонисты прогестерона. Вам от чего? От миом или от волос на ногах?
автор Гигиенишвили • 21 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Прищі
Natalifairy• 21 февраля 2022
М´ята. Прутняк звичайний. Материнка. Треба вивчати в інтернеті. Так одразу не згадаєш тим більше, що гормони взаємопов´язані. Прогестерон, естроген та темтостерон то антогоністи. Перша половина циклу - естроген, друга - прогестерон та естроген. Треба підбирати так, щоб не порушити баланс інших гормонів
Гороховая• 21 февраля 2022
ніяк(( дуже потужний, до самої смерті. Як сказала мені вчора гінеколог: ні естрогену, ні прогестерону вже не матимете, а тестостерон буде((((
В гости звали?• 21 февраля 2022
Со пальметто мне понизил. Был в 4 раза выше нормы. Понизил и он ьольше не повышался. После того выносила и родила ребенка
В гости звали?• 21 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Вранье. Я один раз понизила 10 лет назад. С тех пор он в норме.
Не служанка• 21 февраля 2022
Мне назначали пить верошпирон 3 месяца по 10 дней с какой то там дня цикла, толи со 2,толи с 10го

Не служанка• 21 февраля 2022
Он снизился, но планирую спустя год пересдать.
УраганнаЯ• 18 июня 2022
Ответ дляВ гости звали?
Это какие-то мужские витамины как я поняла, да?
В гости звали?• 18 июня 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вообще это типа для мужчин при простатите лекарство. Но я прочитала, что у женщин оно понижает тестостерон излишний. Покупала в айхербе, там нужны большие дозировки. Так выходило дешевле