Фекла Персиковна• 21 февраля 2022

Не могу избавиться от БМ.

Может позвонить в любое время ,либо явиться без предупреждения.На алименты ранее не подавала,так ,как платил сумму,о которой договорились,часто забирал на выходные с ночевкой сына,я их общению не препятствовала. С этого года переклинило,"ты крадешь деньги у ребенка".Я так и не поняла,что именно я краду,если ребенок на мне,прописан у меня,живёт со мной.То он на интим намекал(исключено),то матом обложил,я заблочила,достал своими звонками и сообщениями.Купил новый номер и достает дальше.Денег с НГ я так и не видела,но привез продукты вчера впервые.Я предупредила,что подам на алименты-опять порцию матов услышала.Блок.
я Кукарача• 21 февраля 2022
А не проще прав лишить? Раз он на вас с ребенком болт забил

автор Фекла Персиковна • 21 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
На каком основании?
я Кукарача• 21 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
На каком основании?
Так Вы сами пишете - денег не дает, нервы мотает.. выждать еще какое то время и пробовать лишить
Карамелька• 21 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Вы сами пробовали лишить? Это практически нереально, безумно долго и дорого. А то в Интернете все советуют лишить, как будто это так легко
Интеллектуальные оладьи• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Это не так. Несколько моих знакомых это сделали с минимальными мат затратами. По времени может быть долго, но только потому, что суды работают как попало.
Дайте подуться• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Сколько это дорого?
Автор на алименты не подавала, как она может лишать род прав БМ? Пусть подаст, он не станет платить, после этого можно булет лишать род прав
Тра Ля Ля• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Я лишила, да это долго, у меня заняло больше года, при том что занимался адвокат. Цена вопроса почти 2000уе от и до получилось. Но это было 8 лет назад.
я Кукарача• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Подруга пробовала. Все реально

prozerpina123• 21 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет, не проще. Это только на советчице так просто лишить отца прав.
prozerpina123• 21 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Подруга пробовала. Все реально
Никто не говорит, что нереально. Но должны быть основания и достаточно веские. А не автора истерика. Она ж даже на алименты не подала.
Вытворунка• 21 февраля 2022
Лишить прав возможно, это не так дорого .просто будет готовы что вами будет сильно интересоваться служба по правам детей. Это ключевое звено в этом вопросе
месяцкие• 21 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Так автор даже на алименты не подала. И муж приходит к ребенку. На каком основании она лишит его родительских прав?
Астановитесь• 21 февраля 2022
Он вас любит и хочет быть вместе, это очевидно) слабые мужчины так проявляют свою любовь)
Кидстаффовна• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
он себя любит возле автора. Он хочет быть не вместе, а в том месте, где ему было тепло и уютно.
Пацаааааааан• 21 февраля 2022
Подавайте на алименты. Я тоже так ’договаривалась’. Полгода давал сумму по договоренности, потом тоже нету, то потом, то тебе только деньги нужны 🤷. Подала на алименты- тупо платил самый минимум, потом вобще перестал - сказал на счёт ребенку будет класть и на 16 лет он снимет . 20 лет прошло с тех пор😂
Мастер Пис• 21 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
А можно лишить родительских прав когда ребенку 18лет+?
Злостный должник алиментов
Вытворунка• 21 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Злостный должник алиментов
На счёт этого не знаю.
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2022
Подайте на алименты.

Ответ дляАстановитесь
Пусть ее засунут себе подальше.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подайте на алименты.
Подам, конечно.