Пишущаяся• 17 января 2014

Нужна ли жилетка из овчины к зимнему комбезу ребенку?

Если ребенок мерзляковатый?
БИБИ• 17 января 2014
я так одивала до года.. потом легче.. чтобы сам себя грел в комбезе термо и флис может под низ

БИБИ• 17 января 2014
№ одЕвала
alla2401@mail.ru• 17 января 2014
У нас такие жилетки без надобности были всегда. Слишком объемная куртка получалась - ребенку не удобно было.
Аноним_575• 17 января 2014
НЕТ! Ни до года, ни после.
L_E_R_A• 17 января 2014
Ответ дляБИБИ
№ одЕвала
А сколько ребенку?и какой комбез,какой утеплитель?
Твердая валюта• 17 января 2014
Мерзляковатый.)))))))))
По теме: Нет, если комбез хороший.
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2014
Не нужна! В минус 20 вы вряд ли гулять будете, а так только объем добавляет, не удобно, есть три куртки с жилетками, ни одну не одевали и так тепло
Бронетапок• 17 января 2014
я отстегнула ее. И так тепло.
БИБИ• 17 января 2014
Ответ дляL_E_R_A
у меня в объявах есть термо.. малому 1.7 в нем гуляем...бодик х-б..флисовый гольфик тонкий и флис кофта с колготами махровыми.. уже и минус на улице.. в нем тепло..мотрю малый не мерзнет.. он не объямный..больше по телу.. немецкое ЧИБО

БИБИ• 17 января 2014
вы оденьтесь и станьте на площадке детской и скоро замерзните.. а оденьтесь легче и побегайте..и узнаете разницу..правильно тут пишут.. ребенку должно быть удобно
БИБИ• 17 января 2014
с моба написала.. есть ошибки в написании -сорри
автор Пишущаяся • 17 января 2014
Спасибо, девочки, а то я застряла прям на этой жилетке.
Marina Malyshok• 18 января 2014
нет