Ищу Аленя• 21 февраля 2022

Спать с кондиционером или обогревателем?

новый дом и очень холодно. 15 градусов.
как лучше спать: кондиционер на обогрев или электрическая батарея?
батарея если на максимум то запах есть, могу только включать на 1-2 мощность
Дама_с_караваем• 21 февраля 2022
Я б спала просто под тёплым одеялом
автор Ищу Аленя • 21 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Я б спала просто под тёплым одеялом
15 градусов - нереально спать. и дома ребенок
Электричка• 21 февраля 2022
Кондиционер все таки создает шум. Потому лучше обогреватель.
И_В_офигительных_штанах• 21 февраля 2022
Кондиционер,сейчас на улице не холодно
Под пытками• 21 февраля 2022
Я за кондиционер
автор Ищу Аленя • 21 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
я переживаю больше о кислороде, не будет ли дуть и т.п.
автор Ищу Аленя • 21 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Я за кондиционер
он быстрее нагревает квартиру, за минут 30. а вот обогревателем нужно пару часов, но все равно 17 градусов...
Дама_с_караваем• 21 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Реально.
Это лучше чем спать с пересушенным воздухом
4есотка• 21 февраля 2022
конечно кондишн
Да будет так• 21 февраля 2022
Включите и то и то, прогрейте квартиру до комфортной температуры, потом оставите то, что более комфортно.
Уты-фрутик• 21 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Реально.
Можно увлажнитель поставить
irinabelaya -3890• 17 мая 2022
Девочки, муж поставил в квартиру два кондиционера, в спальне побольше, и в детской самый маленький. работают очень тихо, у меня доча 6 лет - спит очень хорошо. Муж говорит что их называют инаверторные или инверторные.

вот на этом сайте заказывали https://cooper-hunter.net/catalog/invertornye-kond...

и тихо и сон хороший и голова не болит)))))