Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022
Про наскакали и здобулЫ
Кто-то может мне ответить, кто и когда написал ватникам методичку из 6 слов:
- здобулы;
- наскакали;
- кастрюлеголовые;
- свидомиты;
- пирожки Нуланд?
8 лет эти желудки на ножках и адепты доллара по 8 пишут одни и те же 6 слов и жалеют о революции, оскорбляют и проклинают Небесную сотню и АТОшников, при этом забывая, что ведущие финансовые аналитики предрекали Украине дефолт еще в 2012 году - Янукович с командой разворовывали кредиты, а доллар сдерживали искусственно. У многих людей отжимали бизнесы. Про вывезенные камазы налички Яныком я вообще молчу. И эти люди что-то здесь тявкают про Майдан, и их комменты кто-то лайкает. Люди без чести и достоинства, вы омерзительны!
И уважение админам, которые уничтожают их темы в считанные минуты, как вчера вечером. Респект за проукраинскую позицию!
- здобулы;
- наскакали;
- кастрюлеголовые;
- свидомиты;
- пирожки Нуланд?
Дерево береза• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
я б написала так, если на украинском.Так, тим самим, що і ви, вот это украинский
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2022
А разве проукраинская позиция это автоматически за Майдан?)
По моему как раз наоборот.
Любой майдан только против страны.
По моему как раз наоборот.
Любой майдан только против страны.
КротоТо• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тут можливо. Сперечатися не буду. Знов ж таки до такої ситуації треба людину підвести. Він в неї потрапив ч у нього був вибір тікати, чи лишитися. Відповідно один дурень спровокував низку подій, які до сих пір ніхто розгребти не може.
Он - марионетка. От него мало что зависело. Но в такой ситуации он не мог остаться. Сами подумайте.
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Пишіть що хочете, я пишу так як мені зручно і як я спілкуюся в реальному житті. Чи тут іспит на знання моєї української. Повірте, в мене вона краща в тисячу разів, ніж у вас.
Соседушка• 21 февраля 2022
Автор тоже задавалась таким вопросом, вот не верится, что такое лицо советчицы. Живу в центре Украины, но в моем окружении и окружении моих знакомых нет таких людей, даже среди пенсионеров.
Дерево береза• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
не знаю, я из донецка ,но прочитала тот ваш пост и мне резанула сильно ваша мова. я очень хорошо знаю язык украинский. это просто про язык, ничего плохого в вашу сторону я не имею. вы откуда? ну украинец не говорит да, если на украинском говорит. если это не суржик,что тоже имеет место быть ,это нормально
Вкаблучках• 21 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
По моему как раз наоборот.
Любой майдан только против страны.
По моему как раз наоборот.
Любой майдан только против страны.
После всего, что произошло , напрашивается вопрос: а нам правда наши друзья добра желают?
У них же там аналитики профессиональные. Они что? не могли предвидеть, что будет?
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Міг лишитися і легко. Нічого би йому не було. Міг тимчасово переховатися і багато чого міг ще. Он у сусіда була ситуація, ще гірше...а втримався і зараз ще спільні вчення з Путіним проводить. Хоча під ним стілець хитався і майже зашморг висів. Нічого, живий здоровий і країну не втратив.
Цвиринь• 21 февраля 2022
Раньше шутили про Яныка и шапки, смеялись с Азирова и его речи. праздновали Новый год и другие праздники, мотались заграницу...
а сейчас одно - как выжить, где взять денег, чем платить за коммуналку и чем заправить машину по таким ценам, как отпраздновать Новый год если денег нет....
Белая котичка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ответьте чётко на вопрос: кто вам состряпал 6 слоганов?
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 21 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
А мне кажется что была бы. Янык - это был повод для заворухи. Удобный момент. Не было бы той ситуации, уже давно создали бы что то другое.
Да, Губарев - дед мороз Новороссии, он в фейсбуке сам писал, что герб Новороссии продумывали еще за несколько лет до 14 года. Т.е. Новороссия, как и Крым, были проектами не спонтанными - просто ждали удобного момента.
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Они хорошо предвидели, что будет.
После всего, что произошло , вопрос: кто-то не понимает, что западные ’друзья’ это и предвидели, и старались изо всех сил, разрушить все что можно?
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Цвиринь• 21 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
да - 500-1000 была такса...
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Уже давно понять пора,что в политике нет друзей.
Мы сами по себе.
И должны от этого и выгребать.
Мы сами по себе.
И должны от этого и выгребать.
ХикориДикори• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хіба ви самі не розумієте, якщо би Янукович тоді не здристанув з країни, зараз цієї каші, що ви 8 років їсте не було би і крапка.
Не було би звичайно, був би долар як мінімум по 40 і невідомо що ще
Антонина матушка• 21 февраля 2022
Но все равно многие ненавидят Яныка и ненавидят доллар по 8. И Нуланд не пирожки и не печеньки раздавала, а сендвичи. На майдане не скакали, а грелись. И кастрюли не все одевали, у многих были миски, тазики, дуршлаги и фруктовницы. И таки здобулы, да, кто не согласен тот чемодан-вокзал-..... Сейчас жить намного лучше и безопаснее.
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пишіть вже російською, не стримуйте себе.
То есть зек пусть бы дальше сидел воровал и лизал ж* путину? Всё с вами ясно
Слушайте, я никого не ненавижу и т.д..но будем честны. Простому человеку какая благодать от этих ’ покрашен’? Раньше мы жили в мире, достатке и стабильности. Сейчас за ценами непоспеть.нехватает часов в сутках, что бы заработать . Тянеш, тянеш и постоянно треш какой то , то обвал, то Ковид, а главное 8 лет люди под прицелом. Что в этом хорошего?
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2022
Ольгiно! ботоферма! руськогаварящiе челюстi! путиноиды, рашисти...
А кто вас этому научил? Это же из ваших методичек?
И да, автор. Глупый выброс с претензией на топ. ’Хто нэ скаче, то москаль’- Это не майдановцы так делали, одетые в кастрюлю? Что не было такого, скажите? При чем тут методичка?
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Усе було би добре повірте, і зараз не було стільки тем про війну. А то таке враження, наче тут більшість її чекає і в гості запрошує. Але, маю надію, що просто люди на шматок хліба заробляють.
Домашка• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот я тоже не понимаю, чему радоваться теперь? Жили прекрасно . была цветущая страна, а сейчас что? 8 лет война и с каждым годом все хуже.
Цвиринь• 21 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
О да, именно сейчас мы самая безопасная страна которую облетают самолеты всех стран

ХикориДикори• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
а сейчас бизнес не отжимают и не дожимают? ну смешно просто
Сейчас дожимают быдлобизнес который годами работал в серую, это правильно, таких нужно истреблять, не дошло по хорошему пусть получает по полной, заслужили
Цвиринь• 21 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Пусть не цветущая, тоже проблем хватало, хотя и жаловались постоянно как все дорого - но тем не менее и машины меняли и квартиры, и заграница, и отложено было на черный день... и зп не только на еду уходило
Домашка• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Браво! но ответа на этот вопрос не будет
Дерево береза• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик
• 21 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вот вы и пришли с этими же слоганами! Разнообразьте уже свою речь! Не будьте Эллочкой Людоедкой
КротоТо• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Он перешел на сторону Пу, поэтому и удержался. Иначе не удержался бы. Ну, мне так кажется.
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...