Закидай меня камнями• 21 февраля 2022

Путин собирает совет безопасности России

Давайте девочки помолимся за Украину
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
http://obl-map.com.ua/848278.html
Это карта гугла.
Гл. Амурная• 21 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так снимки Гугл карты бывают и трехгодичной давности
Да уж, все таки решила проверить. Наша машина стоит уже неделю под домом, муж на ней не выезжал, болел. Сейчас ее там нет на карте, хотя точно стоит. Значит карта эта- фуфло.
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
- Владимир Владимирович, Вы будете нападать на Украину?
- Нет.
- Почему?
- Не хочу.
- Вам не жалко Украину?
- Жалко. Просто не хочу…
⚠️ Внимание! Вам перечислено +15 рублей на счет Сбербанка. Всего накоплено: 670 руб. Спасибо за ваш труд во имя Русского государства, Родина гордится вами! Продолжайте в том же духе 👍 Напоминаем, что за каждый 100-й комментарий полагается отдельный бонус в виде георгиевской ленточки и устного поощрения от МИД России. ⚡️Типовой список фраз пропаганды обновляется каждый день, вы можете проверить его в личном кабинете. Слава патриотам России! 🇷🇺
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
один з днр, другий з лнр)))
і клаптик землі ))
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, вы молитесь сатане...

Если вы молитесь сатане, то потом конечно не удивляйтесь последствиям в своей жизни.
Пуки-куки• 21 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это обострение каждый год происходит. Только американцы и европейцы сменили тактику. Если раньше они Путина буквально уговаривали не начинать войну, а он рос в собственных глазах всё выше и выше. То на этот раз ему уже прямым текстом сказано:Нападай, раз решил. Он не ожидал такой реакции и теперь мечется. Ему же ответку надо дать, чтобы не упасть в глазах сильных мира сего. И хочется и колется и мама не велит.
Где-то так Швец и говорит.
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не знаю, что еще, посмотрите ролики с преступлениями Торнадо.
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бывают и больше))) тсс не мешайте женщине. У неё урок географии
Распутница• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Не буду• 21 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Девочки, копируйте и закидываете кацапских ботов такими комментариями
Блины со смайликами• 21 февраля 2022
Никого я так не ненавидела, как его. Буду фейерверки пускать в день его смерти.
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
це якесь заклинання від якого вони зникають?
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Где-то так Швец и говорит.
Интересно какую Пу решит дать ответку?
Стебель_березы• 21 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Они ж тупые, вдруг за правду примут, тогда от их поноса не отбиться
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Интересно какую Пу решит дать ответку?
а на коли у них те засідання радбезу рАсеї призначено?
былоИпрошло• 21 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Пока нет, только советчице доложили
Бедная Лиза• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Давайте помолимся, чтобы у Путина инфаркт случился обширный, вот прямо сегодня.
И куча метеоритов и терактов росии, чтоб не скучно было
Блины со смайликами• 21 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
И чтобы у него снаряды над головой летали до конца его дней.
Глас_Народа• 21 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Лучше запор чтоб на него напал
Ну если у остальных президентов понос уже пару месяцев, надо же кому-то выделиться
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Вроде как сегодня, а завтра признание дыры рассматривают
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Сейчас проходит.
КучМала• 21 февраля 2022
Южный военный округ РФ сообщает о том, что российские военные и пограничники предотвратили нарушение государственной границы диверсионной группой с территории Украины. И что российские пограничники запросили у военных подкрепления для прикрытия госграницы. Никаких фото/видео пока нет.

Сообщается, что 5 диверсантов ликвидированы, 2 БМП уничтожены

Придумывают повод с...
Розавенная• 21 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Понос эффективнее.
Я тоже за понос с рвотой!И чтоб одновременно....
Домовенок Кузя• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала

Придумывают повод с...
Как всегда (( так ничего нового и не придумали , старые сценарии
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
У кого есть время, посмотрите и успокойте нервы.
https://www.youtube.com/watch?v=g4LoVWA4jLw
Посмотрела.
Сомневаюсь.
Китай спит и видит, как бы вернуть себе дальний восток, а тут прямо за целостность Украины. Путину все пофиг. Он думает, что рф- сверхдержава и пофиг на общественность! Ну вот что сделают наши союзники, если он таки атакует? Опять выразят обеспокоенность?! Крым уже отдали, и никто, кроме обеспокоенности, ничего не предпринял. Я думаю, что Крым был пробой и проверкой реакции.
А то, что сейчас творится на востоке, они хотят подкрепить типа защитой людей. Это ведь Украина такая ужасная, нападает, а РФ просто помогает мирному населению. Абхазия, Приднестровье и тд... Нажаль....
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сейчас проходит.
Интересно, что там они решат???
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Изначально писала ’Крым отжали’, а Т9 исправил на отдали. Оговорочка по-Фрейду 😎
Уси-пуськи• 21 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
вы молитесь сатане...

Если молитесь сатане, то потом конечно не удивляйтесь последствиям в своей жизни.
Обострение в психбольнице что-ли ?
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Интересно, что там они решат???
Что лнр и днр - независимые республики, на которые нападает Украина и которым надо срочно помочь, спасти людей.
Предсказуемо.