Закидай меня камнями• 21 февраля 2022

Путин собирает совет безопасности России

Давайте девочки помолимся за Украину
Пуки-куки• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Посмотрела.
Сомневаюсь.
Китай спит и видит, как бы вернуть себе дальний восток, а тут прямо за целостность Украины. Путину все пофиг. Он думает, что рф- сверхдержава и пофиг на общественность! Ну вот что сделают наши союзники, если он таки атакует? Опять выразят обеспокоенность?! Крым уже отдали, и никто, кроме обеспокоенности, ничего не предпринял. Я думаю, что Крым был пробой и проверкой реакции.
А то, что сейчас творится на востоке, они хотят подкрепить типа защитой людей. Это ведь Украина такая ужасная, нападает, а РФ просто помогает мирному населению. Абхазия, Приднестровье и тд... Нажаль....
Сомнению всегда есть место. Никто не знает что в голове у Путина или Си, кроме них самих. Поживём, увидим.
А вот недавно• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Южный военный округ РФ сообщает о том, что российские военные и пограничники предотвратили нарушение государственной границы диверсионной группой с территории Украины. И что российские пограничники запросили у военных подкрепления для прикрытия госграницы. Никаких фото/видео пока нет.

Сообщается, что 5 диверсантов ликвидированы, 2 БМП уничтожены

Придумывают повод с...
5 диверсантов на 2 БМП, это совсем не паливно) Хорошо хоть на границе поймали, а не до Кремля доехали
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Что лнр и днр - независимые республики, на которые нападает Украина и которым надо срочно помочь, спасти людей.
Предсказуемо.
Я так понимаю, что войска РФ зайдут в ЛДНР, а дальше что , война??
Регионщица• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Предсказуемо.
Уже неактуально, вон якобы целая украинская диверсионная группа уже в Россию подалась.
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Да, видела только что новости...

’ Слушай, шото мне не нравится сдешний режим... чует мое сердце, шо мы на пороге грандиозного шухера’
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
У меня вопрос к теткам, которые молятся об инфаркте Путину , Вы правда считаете , если Путин умрет, резко изменится политика России ? Вот реально , вы все считаете так?
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
не то, чтобы изменится, но пока вождя хоронить будут, от нас отстанут
Сегодня я не я• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Я завидую такой наивности 🤷🏼‍♀️
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я завидую такой наивности 🤷🏼‍♀️
ну, надо же им будет опредилиться в чем хоронить, где хоронить, рядом с дедушкой Лениным, или отдельный мавзолей строить и др. организационные моменты. А там, поминки, 9 дней, 40 дней, всерАсейский плач и траур. Имхо, на пару недель нам передышка будет. А там вже і городи, а по копаному їх, як відомо, ніхто не пустить
Регионщица• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
К сожалению, нет. Но может вместо него у власти станет хотя бы кто-то психически здоровый.
Леннон_Жив!• 21 февраля 2022
Да сегодня будет выступать .попали укр снаряды в рост. Области ,в какой-то воен объект.только смотрела рос новости ,так у них говорят.
Крошка Енот• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
По моей логике оба участника конфликта не имеют права пересечь свои границы. Провокации, диверсии то конечно присутствует.
Кукуша• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала
его что, год будут хоронить?
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
в деревянный туалет рядом с границей, но для рАсеи это стратегический объект
Бабушка Бетман• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Когда умрет путин, начнется передел власти. А в таких случаях есть вероятность того, что что-то поцдет не по плану. Черные лебеди)
Откушу что там торчит• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Давайте помолимся, чтобы у Путина инфаркт случился обширный, вот прямо сегодня.

А если серьёзно, то может быть ещё хуже, когда он откинется
Крошка Енот• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вы предлагаете молиться за его здоровье??
КучМала• 21 февраля 2022
о, зібралися, Радбез як раз обговорює визнання лнр\днр, як визнають, то підуть захищати ...
А вот недавно• 21 февраля 2022
Официальный аккаунт МИД РФ в Twitter поставил на аву фото с числами «22022»

С намеком на дату о которой говорил Жириновский, так же завтра Путин должен принять решение о признании (или непризнании) ’ДНР’ и ’ЛНР’
КучМала• 21 февраля 2022
Радбез - крайне скучный спектакль, и актеры скучные, и время, слышать этот бред, жалко тратить, и хочется узнать, финал этой постановки
Регионщица• 21 февраля 2022
О, рассказывают о диверсионной группе. Якобы один наш военнослужащий захвачен в плен. Я в шоке, как можно так врать.
КучМала• 21 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
ага, и 5-ро ’ликвидировано’. Трупы и этот пленный будут ’предъявлены’ Украине?

А теперь несут про ядерное оружение, которое находится на территории Германии, но скоро появится в Украине
Регионщица• 21 февраля 2022
Ответ дляКучМала

У меня прерывается трансляция на самых интересных местах. Вот, на националистических корпусах опять прервалось. Но все равно столько нового о своей стране узнала)
Регионщица• 21 февраля 2022
Лейтмотив - ’Украине эти территории не нужны’
Регионщица• 21 февраля 2022
’Пудрить мОзги’, какой слог у Медведева. Просто чувствуется дипломатическая выправка.
Регионщица• 21 февраля 2022
Вот и всплыли 800 тыс. российских паспортов на Донбассе. Уже хотят спасать.
КучМала• 21 февраля 2022
Боже, что они несут
95%, что признают
Лгин• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Поддерживаю !!
КучМала• 21 февраля 2022
’там живе 800 тыс наших граждан’ - и никого не смущает, откуда ’их’ граждане на территории Украины
КучМала• 21 февраля 2022