Тень льва• 21 февраля 2022

А вы покупаете в инста магазинах одежду? Всегда удачно? И как выбираете магазин?

Я переживаю заказывать. А то одно дело сайт с возвратом, а другое дело просто странница. Брала только форму в зал бесшовную по совету подруги.
Поделитесь своим опытом с инсте.
Зам Ам• 21 февраля 2022
Покупаю. Там где я покупаю, есть и возврат и обмен.
ПироженкА• 21 февраля 2022
Никогда ничего не заказываю в инсте. Не вижу смысла, куча нормальных магазинов с возвратам и ответственностью
автор Тень льва • 21 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Возврат то прописан, но вопрос или только на словах, или на деле он есть.. Я смотрела странницы тоже писали о возврате, но насколько это реально без понятия.
svetikmolcha• 21 февраля 2022
Заказываю или в провереных, или там где есть наложка.
Зам Ам• 21 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Ну я первый раз брала по предоплате небольшой. Решила, что в случае чего то и фиг с ним)) но всё хорошо.
ИзЮмрудная• 21 февраля 2022
ничего не заказываю. все меряю вживую. один раз дочери толстовку заказала.пришел хлам какой-то. деньги не вернули. кормили 6 мес завтраками. одежду надо мерять и видеть.
пицунда• 21 февраля 2022
нет не покупала. не вижу смысла. столько негатива...тут в магазине частном не знаешь примут или нет назад. а в инста и подавно
КартаБезКомиссий• 21 февраля 2022
Заказываю время от времени - возвратом ещё пользоваться не приходилось, очень внимательно анализирую размерные сетки, состав ткани, отзывы на странице. Всегда всем довольна. Покупаю по предоплате - проколов не было.
Изподтишка• 21 февраля 2022
Заказала на свою голову по скидке в кроп,вместо джинсов размер 42 вложили спортивки хс...Дозвониться невозможно,держат на линии по 10 мин ,говоря,что вы 2 в очереди...сайт пишут завис ,вопрос на рассмотрении пишут ...Капец,надеюсь ,возврат примут ..Но пересвьку нужно оплатить ...Вот это в первый раз не просмотрела на НП ,поверила ,так сказать...Правда с Ресерверд приходило в коробках упаковано и все точно ,также не проверяла ...А тут ..
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2022
не покупаю
Кашка-маняшка• 21 февраля 2022
Не покупаю. Только инсайты.
КрестьянинДиор• 21 февраля 2022
Инстаграм не доверяю. Огромное количество интернет магазинов где можно это всё купить
Просто красавица• 21 февраля 2022
Два раза покупала и два раза кинули. Больше в инсту за покупками ни ногой.
Скользкая• 21 февраля 2022
В инсте не, там большой накрут, больше на других сайтах)
Скользкая• 21 февраля 2022
Типа олх, клубок, шафа .
relish_com_ua• 14 марта 2022
покупаю, если в инста магазине есть ссылка на онлайн магазин или адрес на фактический офлайн магазин. как пример наш магазин relish.com.ua