Тень льва• 21 февраля 2022
А вы покупаете в инста магазинах одежду? Всегда удачно? И как выбираете магазин?
Я переживаю заказывать. А то одно дело сайт с возвратом, а другое дело просто странница. Брала только форму в зал бесшовную по совету подруги.
Поделитесь своим опытом с инсте.
ПироженкА• 21 февраля 2022
Никогда ничего не заказываю в инсте. Не вижу смысла, куча нормальных магазинов с возвратам и ответственностью
Тень льва
• 21 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Покупаю. Там где я покупаю, есть и возврат и обмен.
Возврат то прописан, но вопрос или только на словах, или на деле он есть.. Я смотрела странницы тоже писали о возврате, но насколько это реально без понятия.
Зам Ам• 21 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Ну я первый раз брала по предоплате небольшой. Решила, что в случае чего то и фиг с ним)) но всё хорошо.
ИзЮмрудная• 21 февраля 2022
ничего не заказываю. все меряю вживую. один раз дочери толстовку заказала.пришел хлам какой-то. деньги не вернули. кормили 6 мес завтраками. одежду надо мерять и видеть.
КартаБезКомиссий• 21 февраля 2022
Заказываю время от времени - возвратом ещё пользоваться не приходилось, очень внимательно анализирую размерные сетки, состав ткани, отзывы на странице. Всегда всем довольна. Покупаю по предоплате - проколов не было.
Изподтишка• 21 февраля 2022
Заказала на свою голову по скидке в кроп,вместо джинсов размер 42 вложили спортивки хс...Дозвониться невозможно,держат на линии по 10 мин ,говоря,что вы 2 в очереди...сайт пишут завис ,вопрос на рассмотрении пишут ...Капец,надеюсь ,возврат примут ..Но пересвьку нужно оплатить ...Вот это в первый раз не просмотрела на НП ,поверила ,так сказать...Правда с Ресерверд приходило в коробках упаковано и все точно ,также не проверяла ...А тут ..
КрестьянинДиор• 21 февраля 2022
Инстаграм не доверяю. Огромное количество интернет магазинов где можно это всё купить
Просто красавица• 21 февраля 2022
Два раза покупала и два раза кинули. Больше в инсту за покупками ни ногой.
relish_com_ua• 14 марта 2022
покупаю, если в инста магазине есть ссылка на онлайн магазин или адрес на фактический офлайн магазин. как пример наш магазин relish.com.ua