Уси Пуси• 17 января 2014

у кого сбылось загаданное желание на новый год ?

Аноним-ка• 17 января 2014
Еще нет,ждем-с

Оле Лукойе• 17 января 2014
Год только начался
Галябалована• 17 января 2014
так вам все и признались
Голубая устрица• 17 января 2014
задуманое на прошлый новый год сбылось
Лорка-хлорка• 17 января 2014
дівчата, будьте обережніше з бажаннями, а то вони дійсно деколи здійснюються...(
автор Уси Пуси • 17 января 2014
у меня уже сбылось !!! даже не ожидала, что так скоро :)
okabel• 17 января 2014
за прошлый год сбылось!
Ух ты какая Я• 17 января 2014
Поздравляю, Автор! Я надеюсь, что мое тоже сбудется! Стала относиться к этому серьезней даже карту желаний сделала на год :)
Простецкая• 17 января 2014
В прошлом году сбылось!
А в этом году еще рано, желание у меня было очень уж... глобальное так сказать...

Соображалочка• 17 января 2014
три раза конкретно заказала,конкретно сбылось! теперь как по заказу машина и двое детей! В этом году заказала недвижимость!
irina_kiss• 17 января 2014
Как то загадала пару лет назад, в 2013 году сбылось ) а вспомн ла об этом недавно совсем )
Аноним Советчик• 17 января 2014
В прошлом году сбылось. А в этом забрасывала трусы на люстру красные, как Коляденко подсоветовал, так уже успела потерять дорогущую сережку золотую, а денег все нет и нет! Обманул, паршивец!)
Ух ты какая Я• 17 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
А у меня есть эффект, недавно новые забросила, посмотрим как сработают :)
УраганнаЯ• 17 января 2014
а что у Вас сбылось уже?
Аноним Советчик• 17 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
фото
Удалено администрацией...