Малая еще та• 17 января 2014
И снова об алиментах
Отец ребенка получает 2500 дол, но чтобы платить меньший процент налогов (вместо 20 - 5), то он оформлен как ЧП.
Сколько положено на ребенка?
Вот, никогда не думала, что такое буду спрашивать....
Сколько положено на ребенка?
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2014
У вас исполнительный лист есть уже? Какой там процент указан алиментов?
А вообще 2500 дол. минус налог минус ПФ и с оставшейся суммы процент по исполнительному листу.
Залатавая• 17 января 2014
девочки, а если в налоговой (знакомые) дали выписку по доходам (не официальную конечно) и там стоит сумма 5000 грн. Я пошла в исполнительную, они посмотрели по своей базе - у них этого дохода нет. как такое может быть ? ИНН один и тот-же. У одних есть, у вторых нет (((( Что делать ? Как доказать ?
Малая еще та
• 17 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, мы только расходимся...
Наверное, надо хорошего адвоката нанять.....
Милашка Бо• 18 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Нет, мы только расходимся...
деньги некуда девать.
напишите мне в личку, подскажу что надо делать
Залатавая• 18 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
деньги некуда девать.
а может и мне подскажете ?