Леди Г• 21 февраля 2022
Девочки, на какой тариф и оператора перейти,водафон уже вообще берега потерял
Качество интернета и связи г* вно, а они ещё и тариф повысили. Какой у Вас оператор и тариф, которым Вы довольны?
Мотылек• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
У меня например, два номера Киевстара одновременно в телефоне, на обеих сейчас тариф по 50 грн. Только повышают на одном номере, начинаю оплачивать другой. За месяца 4 понижают назад предыдщий, еще и плюшки дают. Вот таким образом уже лет 10. Больше 50 грн пока не платила.
У меня есть другие номера, но мне неудобно с одного на другой постоянно прыгать.
Снегурочко• 22 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Я не прыгаю, я просто двумя пользуюсь постоянно. Все знают оба номера, и они всегда оба включены. А с какого звонить, разницы нет.