Физрукая• 21 февраля 2022
Толстая женщина, это какая? Напишите параметры.
У меня рост 172 см. Грудь 95, талия 73, бёдра 105. Вес 73 кг. Как вы считаете, я очень толстая? Мне 40 лет.
Смешнюча• 21 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
У меня раньше был вес 65, при этом бёдра все равно оставались 105 см, чтобы я ни делала.
Наверное потому что уши есть на бедрах.
Я натуралка• 21 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Как это? Я в 40 выгляжу лучше чем в 20.
Это до того момента, пока возле вас не будет 20-летняя дочь,
при одинаковых параметрах и с меня еще ничего не сыпется -энергетика и блестящие глаза в 20-летней -невозможно иметь в 40
Всему свой ресурс
мне тоже я нравлюсь больше, чем двадцатилетняя чика 00, но -того задора и энергии нет
Всему свой ресурс
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
170, 90-79-105, считаю себя толстой 48 размер
Странно, при таких параметрах я ношу 46
Наездница• 21 февраля 2022
рост 179 , вес 71, думаю немного худеть нужно , мышци точно подтянуть уже аж горит
Шкура Шуры• 21 февраля 2022
По объемам не так чтобы и толстая. Лишний вес, конечно есть, но не критично. Но как это все распределено по телу?
Наездница• 21 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Странно, при таких параметрах я ношу 46
бедра точно не 46
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляНаездница
бедра точно не 46
46-48 в зависимости от лекал.
Но платье, пальто, пуховики беру 46 или М
Перловая Кашка• 21 февраля 2022
Что-то странно у вам
173 см на 73 кг
У меня 167 см на 60 кг.
При этом у меня талия где-то такая же 70+, грудь чуть больше, 97,мож 100,когда как.
А вот бедра меня 90.
То есть у вас вес больше на 7 кг (пропорционально по нашему росту), это что, в бёдрах 7кг???!
Или у вас руки полные?
Ну или в замерах ошибки..
По теме, в моем понимании это такая, себе лошадушка)
173 см на 73 кг
У меня 167 см на 60 кг.
А вот бедра меня 90.
Или у вас руки полные?
Ну или в замерах ошибки..
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2022
Очень просто определить толстая женщина или нет. Есть индекс массы тела. . Рассчитывается очень просто.
Для примера, будем брать среднестатистический рост в 180 сантиметров и вес в 80 килограммов:
80 : (1,8 Х 1,8) = 24,69
Как видно из примера, для определения индекса нужно перевести рост из сантиметров в метры.
В нашем случае 180 сантиметров, равны 1,8 метра.
Далее следует полученное значение в 1,8 метра умножить на само себя, то есть на 1,8.
В результате умножения 1,8 на 1,8 получается 3,24.
Теперь массу тела, равную 80 килограммам, следует разделить на 3,24.
Полученный результат будет равен 24,69.. А вот таблица ИМТ.
80 : (1,8 Х 1,8) = 24,69
Ух_ты_какая_я• 21 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
у меня рост 178 вес 70 кг. Считаю, что толстая. ноги одна о другую трутся уже
У меня такой же рост, фигура - прямоугольник. При таком весе, была после родов, тоже некомфортно и терлись ноги))
Вес 58 кг, как сейчас, для меня идеален
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2022
В вашем случае ИМТ 24.75. Значит верхняя граница нормы. Но можно похудеть до нижней границы )
Физрукая
• 21 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Что-то странно у вам
173 см на 73 кг
У меня 167 см на 60 кг.
А вот бедра меня 90.
Или у вас руки полные?
Ну или в замерах ошибки..
173 см на 73 кг
У меня 167 см на 60 кг.
А вот бедра меня 90.
Или у вас руки полные?
Ну или в замерах ошибки..
В бёдра вес уходит.
Карамелька• 21 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
А что происходит в 40 лет? Пропадает желание следить за фигурой?
нет, просто становится все равно - а что там о тебе думают другие. Понимаешь, что есть что-то важнее, чем объем талии, да и у мужичков-ровеснтков уже запросы уменьшаются пропорционально возрасту. Тепло и забота ценятся выше налитых сисек
ГейТуда• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Та не дай бог стать такой и плюнуть на себя))))
Мне 38 и я занимаюсь спортом ни для мужичков, ни для других, а для себя
Это очень печально, что женщины считают, что переступив какой-то рубеж можно подзабыть на себя
муха в кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Всему свой ресурс
Да то понятно, я Не об этом. А о том, что женщины в 40, которые заботятся о фигуре и любят себя - это норма. В Реале же вижу много 20-30 летних девушек, которые ходят полные и поникшие.
Карамелька• 21 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
38 это еще рано! Бегайте на здоровье, это самый сок! в 48 поговорим!
ГейТуда• 21 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
80 : (1,8 Х 1,8) = 24,69
Очень странная таблица, почему 25 это норма и в тоже время предожирение?)))))
Я натуралка• 21 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Подзабыть на себя. и быть свободной от мнения других разные вещи.
В 40 уже пора жить как хочешь, не оглядываясь
Я натуралка• 21 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Ну об этом .
И наверное больше о здоровье , чтобы не подвело .
Фигура , особенно для моей профессии кондитер для 40 отлична.
И йогой не для фигуры, а для гибкости и прилива энергии, настроение .
формы вторично .
И в рот смотрю, что ложить :)
формы вторично .
И в рот смотрю, что ложить :)
Веснушка• 21 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вес 58 кг, как сейчас, для меня идеален
У меня 63-65 идеально. Я тогда конхвэтка
РозаЛюксен• 21 февраля 2022
Ответ дляНаездница
бедра точно не 46
Бедра 52. Как и у меня (89,59,104).
Автор, нормальная Вы. Нет стандарта жёсткого. Если чувствуете себя хорошо, ожирения нет, то не толстая
Жена сантехника• 21 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Странно, при таких параметрах я ношу 46
хз, 46-й в обтягон - плохо сидит, трикотаж еще норм, а не тянущиеся ткани - не оч
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Нормальная таблица. 25 -это пограничное значение от нормы до предожирения. Приближаетесь к 25 , значит уже звоночек, что пора худеть )
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
автор но в 40 лет пора бы не парится
Почему в 40 не париться ? в этом возрасте уже не хочется женщине быть стройной, подтянутой и привлекательной ?
Я натуралка• 21 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
...скажем снимается значимость.
больше ценю отдых, время проведенное с семьей ,любимыми занятиями , сексу
упахиваться в спортзале по 8 часов в неделю -точно не буду.
йога перед работой , или плавание летом -да.
Плюс в 40 лет больше возможностей, и ежу понятно , что трикотажное платье, можно сменить на более лояльное к фигуре из шелка , льна, шерсти , чем расстраиваться, что платье перестало работать на тебя.
я скорее выброшу платье.
вес у меня стабильный 15 лет , и вся физическая активность больше для тонуса
я скорее выброшу платье.
Рост 168 ,вес 72 кг. 46-48 размер одежды . Чувствую себя стройной и сексуальной . 10 лет назад весила 58 кг .,ощущала себя доходягой ))Мужским вниманием не обделена .После того как поправилась ничего не изменилось)) ПО началу напрягали вопросы знакомых и подруг - почему я так поправилась ??? Комплексовала по этому поводу ,потом послала их подальше и все наладилось)