Живчик-счастливчик• 21 февраля 2022
Лагерь под Киевом для девочки 11 лет
Дочка просит отправить её летом в детский лагерь,она никогда там не была.
Рассматриваем, для первого раза , лагеря недалеко от Киева. Из пожеланий: хорошие условия проживания и не скучно чтобы было...Ну и цена не совсем космос... Помогите пожалуйста определиться.
У кого дети такого возраста, где понравилось?
Пышечка• 21 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Аккорд
Конча
Пуща
Были в Конче 2 раза
Понравилось
Девочка 12 лет
Конча
Пуща
Были в Конче 2 раза
Понравилось
Девочка 12 лет
а Кончается - как называется?
Пугачиха• 21 февраля 2022
Vamos в Клавдиево. Очень душевно. Вожатые всегда прям на волне с детьми. Директор - супер. Дети заняты постоянно. Лес, телефоны не работают, в интернете не висят.
Живчик-счастливчик
• 21 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Спасибо! Посмотрели сайт , дочке понравилось очень . Наверное попробуем)