Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Если ДНР/ЛНР признают, то войны не будет?
Если РФ признает ДНР и ЛНР, то тогда в наступление и дергаться не будут - смысла нет. Правильно? Значит и война дальше по городам Украины не пойдет. Я правильно понимаю?
Кумушка• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Нет, не верно.
Если признают, то это означает, что можно нарушать целостность страны и дальше
что за бред? тогда это война! а не ’защита своих’
и если они собираются ’нарушать целостность страны’ - что им до этого мешало это сделать??
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Если они признают, то признаются всему миру, что онитаместь..
Та им пох.
Отчебучкина• 21 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
не скажу, что мне приятно с вами познакомится, но собственно а я Аня.
То Соловьев на подработке
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
А Медведев и упомянул Абхазию
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Так они ее уже нарушили в 2014.
И признание дрн и лнр это означает, что можно и дальше воевать на чужой территории
Кумушка• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так они ее уже нарушили в 2014.
каким образом? почему они не воевали на остальной территории Украины в течение этих 8 лет??
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
это и пугает
Вы видели их лица? И что они говорили? Я в шоке, не могу собраться с мыслями
И.О. человека• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
нет, не видела? н=не пугайте, что там?
я это поняла когда кто-то из них сказал что срать (дословно) они хотели на санкции
большие дяди заигрались походу
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Я вам не буду сейчас писать лекцию. Зайдите и погуглите.
Очень много информации об этом. Чем чревато признание республик и почему не трогали остальные территории
Кумушка• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
нет, не видела? н=не пугайте, что там?
большие дяди заигрались походу
Намекнули на абхазский сценарий. Ну и им на все насрать. На санкции, на весь мир. Будут делать что хотят
И.О. человека• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
ну в двух слов обрисуйте,
И.О. человека• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
да, я тоже это ощущаю
нарастили военную мощь за 30 лет
Кумушка• 21 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
ну в двух слов обрисуйте,
давайте я за нее?
надо запугать всех вокруг (ну, как минимум, пользователей Советчицы), ничего не смысля в политике и войне на самом деле
жар-птица Нюра• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
А если еще признают в границах Дон. и Луг.областей, то будет большая война.
Вы ее начнете?
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы ее начнете?
Они начнут. Вытесняя наши позиции
Свезло так свезло• 21 февраля 2022
Це просто якийсь сюр. Совок в Росії живий, пропаганда неймовірна. Вони реально вважають за ідіотів увесь світ і своїх громадян у першу чергу. Дивно, що росіяни цього не бачать. По суті все ясно,сьогодні визнать лднр незалежними державами, завтра почнуть ’відновлювати’ їх кордони.
Кумушка• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Они начнут. Вытесняя наши позиции
Вы так уверенно пишете, что они будут делать, что аж страшно ))) кто вы? )))
жар-птица Нюра• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Они начнут. Вытесняя наши позиции
Ясно, а то до меня не доходило, ну признали типа, и что дальше. Понятно, что хорошего мало.
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Дура. Которая сидит и не знает как поступить. ум говорит валить, а сердце не может.
Я шалунья• 21 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Да,и полетят обещаные санкции
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Там по минским вся тер луганской обл, должна быть лнр, я так понимаю. Вот этого они и хотят
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Нет, не верно.
Да они и эту ’целостность’ 8 лет не хотели. Кто там что дальше нарушать будет?
буреЛОМКА• 21 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Если признают то могут ввести войска. Значит раша становится стороной конфликта. Чего раша не признает до сих пор. Значит будут возобновлены санкции и тд и тп.
Раша на это пойдет только если решит наступать.
У них и так санкции, что там терять
жар-птица Нюра• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Кошмар
Не жена• 21 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вам просто нечего написать. Хотелось бы увидеть что-нибудь более разумное, кроме диких предположений об ’утилизации кадыровцев’.