Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Если ДНР/ЛНР признают, то войны не будет?
Если РФ признает ДНР и ЛНР, то тогда в наступление и дергаться не будут - смысла нет. Правильно? Значит и война дальше по городам Украины не пойдет. Я правильно понимаю?
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляНасечка Я
Рашка на этом остановится?
Рашка остановится ровно там, где её остановят
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
из телеги: Учитывая, что Путин не любит быть предсказуем, жить по чужому календарю, и действует в логике спецоперации, возникает путаница.
Это концентрация войск и угроза вторжения была операцией прикрытия для признания Донецка и Луганска? Или это признание — операция прикрытия для вторжения и смены режима.
То ли всё вместе — прикрытие для главной дипломатической цели: заставить Киев выполнить Минские соглашения и федерализваться, заставить Запад дать гарантии безопасности и нерасширения НАТО.
Признание без отвода снимет вопрос Минских соглашений для Украины, но не снимет вопрос гарантий для Запада. А для убедительности, признание можно оговорить не в реальных границах, а в тех, которые указаны в конституциях республик — то есть в границах бывших областей.
Об этом были намеки на публичном заседании Совбеза. Тогда признание, даже если состоится, не снимет военного давления на Украину и через нее на Запад.
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляНасечка Я
Та кто ее может остановить? Слишком уж борзо себя ведёт она
только пуля в лоб... либо осознание, что эта война им слишком дорого обойдется, а для этого у нас должна быть очень сильная армия и вооружение/защита
НичеНипанимаю• 21 февраля 2022
Класс.. я правильно понимаю, что диванные патриоты согласны отдать восток, лишь бы до них война не дошла?
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
рашка, там населения 140 млн, это примерно как население двух Германий. такая огромная территория. всегда задаюсь вопросом чего они ко всем суются, ну вот что им не хватает.
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Посол США в ОБСЕ сказал , что признание Россией сепаратистов было бы прискорбным и должно быть осуждено.
Радикальная• 21 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Если они признают, то признаются всему миру, что онитаместь..
Мир и так в курсе. Или вы думаете, что мир не догадывается?
Ух_ты_какая_я• 21 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Так по факту восток уже слили.
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
В ближайшее время ожидается обращение Владимира Путина, сообщил канал Россия-24. Скоро все узнаем
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
восстановление империи, о чем они сами постоянно говорят. А империи, как известно живут за счет расширения, иначе разваливаются
Антонина матушка• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Сегодня или уже завтра?
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодня или уже завтра?
Сегодня конечно. Он же заявил, что примет решение сегодня. И сразу выступит
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Шарий пишет: ’Полиция окружила дом Медведчука. Как я понимаю, будут брать в заложники. В прямом смысле слова’
Каяспер• 21 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Одним медведчуком больше, одним меньше...
Обнемашечка• 21 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так по факту восток уже слили.
что вы имеете в виду под словом ’восток’??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2022
Все не читала,скажите, а что будет с луг.областью, такими городами, как Северодонецк, Лисичанск, Рубежное... Будут украинскими городами или тоже отойдут?
НЛОша• 21 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
И не будет. Запад ясно дал понять, то в этой ситуации каждый будет за себя. Потому что деньги решают все
Германия во всяком случае именно такую позицию заняла
БлинчикБезСметанки• 21 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Они её, ту империю, смогут удержать? Но их реально мало для таких целей, им бы своё не растерять. Погуглила, их даже намного меньше чем две Германии. Если отбросить детей, женщин, стариков, алкашей то останется путин, немного военных ну и ещё ленин в мавзолее. Почему ж мир их так боится.
Каяспер• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да кто сейчас что знает? Сама сижу думаю - хоть бы остановились в тех границах, что есть.
Обнемашечка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы правда думаете, что здесь кто-то об этом заранее знает и наверняка?
Поддакиваю иногДА• 21 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Але якщо хоч одна куля вилетить з цієї території то це означатиме що не якісь бойовики стріляють а рос.війська
А если с украинской стороны? Провокация России?
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
А у нас есть вообще президент, он может скажет чего?
Пишут, что он созывает СНБО на 20.00
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кто же знает, что с ними будет(
Поддакиваю иногДА• 21 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Собирайте тревожный чемодан и ждите новостей. Успокоительные и спокойствие. Паника не поможет. Если начнется худшее, то мирным жителям должны хоть в первые дни помочь с эвакуацией.
А как же защищаться? Луганчан и дончан обвиняли что они не гнали оккупантов
Стеклянная мышь• 21 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я ж не с мужиком разговариваю, а явно с женщиной. И как она по вашему защитит свою страну?
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Вот в меня реально такое впечатление, что несмываемый реально упивается этим вниманием к своей персоне.