Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Если ДНР/ЛНР признают, то войны не будет?
Если РФ признает ДНР и ЛНР, то тогда в наступление и дергаться не будут - смысла нет. Правильно? Значит и война дальше по городам Украины не пойдет. Я правильно понимаю?
Бяки-козяки• 21 февраля 2022
Нет. Они тогда спокойно могут ввести все свои войска на эту территорию. А дальше - бабушка на2е гадала
Вечный двигатель• 21 февраля 2022
Нет, не верно.
Если признают, то это означает, что можно нарушать целостность страны и дальше
Цветик-семицветик• 21 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Так они и так там есть
Настенные трусы.• 21 февраля 2022
Если признают то могут ввести войска. Значит раша становится стороной конфликта. Чего раша не признает до сих пор. Значит будут возобновлены санкции и тд и тп.
Раша на это пойдет только если решит наступать.
Да, я блондинка!• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Так они и так там есть
Они там будут официально и на постоянной основе.
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2022
Это только развяжет полномасштабную войну. Как вы себе представляете? Любой может признать соседние области без последствий?
Настенные трусы.• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Так они и так там есть
Официально признать присутствие войск рф там. Только в качестве миротворцев
Аноним Первый• 21 февраля 2022
А если еще признают в границах Дон. и Луг.областей, то будет большая война.
Бяки-козяки• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Так они и так там есть
Не столько и не на полных правах
Не жена• 21 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну и что? В Крыму они тоже есть официально и на постоянной основе. И как это на нас влияет? Аж никак.
Краля-Галя• 21 февраля 2022
наоборот, признание республик и ввод росс.войск будет означать начало войны.
и уже даже не важно, если Украина их отдаст безвозмездно, т.е. даром, рашню ничего не остановит, потому что это только ПОВОД для дальнейшего наступления. республики сами по себе уже считай никому и не нужны.
Забагаловка• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Почему?
Потому что вопрос стоит о признании лднр в границах донцкой и луганской областей
Скользкая• 21 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Скользкая• 21 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Не правильно
Это начало боевых действий
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 21 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
не скажу, что мне приятно с вами познакомится, но собственно а я Аня.
Пожарник• 21 февраля 2022
Ну варианты разные возможны.
Один из вариантов - парад сепаратизма в других областях.
гражданинГрубиян• 21 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это и будет.
Отчебучкина• 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Су..🙂ки они , слов нет !!!!! Что будет дальше !?
А дальше будет Украина!
Спокойствие, только спокойствие!
БеллаДонна• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Почему?
Потому им так хочется
А по теме лднр уже 8 лет фактически к Украине не имеют отношение. Россия их признает или Гондурас уже не имеет никакого значения