Хвець-тець• 21 февраля 2022

Ясновидящие подскажите: будет война или нет, пожалуйста

Ясновидящие, если можно - подскажите, пожалуйста, будет ли война?
Благодарю 🤗🌹
Пуки-куки• 21 февраля 2022
50/50

Либо да, либо нет
Я не ясновидящая. Но результат будет такой

Весенний Марафон• 21 февраля 2022
Нет
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
50/50

Либо да, либо нет
Оййойой....это так плохо......
Бутербродница• 21 февраля 2022
Она уже 9 лет, инфа 100%
Попа как у Кардашьян• 21 февраля 2022
Я вам и без ясновидящих напишу: бан вам обеспечен.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Оййойой....это так плохо......
Хватит здесь панику разводить под анонимом!
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет
Простите, не хочу обидеть, но: Вы ясновидящая))?
Ответ Ваш очень нравится)))
Ресничный червь• 21 февраля 2022
не тут таких.
спрашивать надо было в 14, уже от сателлитов ничего не зависит,
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+100

Марс атакует• 21 февраля 2022
вчера тут одна писала, что войны не будет, но за год и страны тоже не будет
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2022
Ясновидящие не настолько ясно видят. Вы переоцениваете их возможности. А вот астрологи говорят, что нет сейчас ничего критичного в небе над Украиной, есть только страхи и психологическое напряжение. Осенью должно попустить. В 14-м году расклад в небе был хуже - там какая-то движуха с Марсом и Сатурном была. Марс - планета войны, Сатурн - кармы и испытаний. Как-то так.
КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2022
Россия признает независимость ДНР и ЛНР сегодня завтра. (Границы Донецкой и Луганской области 2014 года) Дальше сами понимаете что будет 🤷 Армия ДНР пойдет возвращать себе всю территорию Дон. И Луг. Областей 🤷🤷🤷 Такое
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо Вам огромное
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Тётя автор ,кроме советчицы читайте другую информацию в интернете
Малявка-козявка• 21 февраля 2022
Тут всі ясновидящі,автор не панікуйте закривайте тему,хто вам тут що скаже, лише ще більше почнете переживати як понаписують зараз
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Каяспер• 21 февраля 2022
Не ясновидящая, но искренне надеюсь, что не будет. Хотелось бы ответить однозначно, что не будет и даже не сомневаться в этом. Но такой ответ дать не могу, мы ни в чем не можем быть уверенны на 100%.
ДолькиКабана• 21 февраля 2022
Уже который год идет.
ОйЙой• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Ответ Ваш очень нравится)))
Какия в ...ясновидящие?? Вы сказок перчитали? Или фантастики? Не бывает у людей таких возможностей.

КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
По Украине не будет 90%. А вот луг и дон будет жара.
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
В тому ж і справа, що я зовсім не панікую, хоча стільки приводу це робити....а я спокійна....і мене це насторожує.....хоча в 14-му просто відчувала біду....
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Завтра признают независимость дыныры и лыныры, а потом законы о дружбе и военной поддержке. Потом официальный ввод войск на Донбасс и война
Укуси меня• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Спасибо Вам огромное
Рано радуетесь, вчера такие же астрологи писали что весь год в нас в агрессивной фазе какой то. И с 26 февраля будет война. А самый жесть будет в мае и мы отдадим Донбасс. Но тему закрыли быстро. И вашу тоже закроют
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Та не переживаю я, что закроют тему - это их право... Пока прочитала несколько мнений и уже хорошо....
На привозе• 21 февраля 2022
На таро раскладывала знакомая девочка , таролог. Сказала , что пока не будет . Хочется ей верить
Капризуля• 21 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сейчас нет, аспектов а в марте -мае ещё как есть.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Про який відрізок часу вона говорила?
автор Хвець-тець • 21 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Спасибо
Таракашечка• 21 февраля 2022
НЕТ, но я никогда ничего не угадываю(
Ламборджини• 21 февраля 2022
Ковидку так никто и не предсказал