Хвець-тець• 21 февраля 2022
Ясновидящие подскажите: будет война или нет, пожалуйста
Ясновидящие, если можно - подскажите, пожалуйста, будет ли война?
Благодарю 🤗🌹
осень_осень_харашо• 29 мая 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Добрый день) как там ваша баба Ванга?) Обложалась?)
Та вроде нет. С 23 утром утром орала, что шизик передумал, будет ночью бомбить киев и города. Мы собрали доки, вещи и уехали. Она ни разу не говорила, что войны не будет, но с датами вам ни одна ванга не расскажет. 10 дней назад общалась и она сказала, опять повтор будет с чего начиналось, типа те области. Ну вот Суммы смотрите обсьреливают, Чернигов.обл.
Мишка-шалунишка• 29 мая 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Добрый день) а про окончание ничего не говорила?