Хвець-тець• 21 февраля 2022
Ясновидящие подскажите: будет война или нет, пожалуйста
Ясновидящие, если можно - подскажите, пожалуйста, будет ли война?
Благодарю 🤗🌹
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
НЕТ, но я никогда ничего не угадываю(
Спасибо за хоть и неоправданный, но оптимизм))))
На привозе• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Про який відрізок часу вона говорила?
Февраль март
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Та не переживаю я, что закроют тему - это их право... Пока прочитала несколько мнений и уже хорошо....
Вы реально верите во всю фигню ясновидящих? Так почему не одна из них не предсказала аннексию Крыму и войну на Донбассе?
Армейская• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Простите, не хочу обидеть, но: Вы ясновидящая))?
Ответ Ваш очень нравится)))
Постите, не хочу обидеть, а вы с какой целью спрашиваете? Защищать свою страну планируете или свалить и где-то отсидеться?
Снегурочко• 21 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
НЕТ, но я никогда ничего не угадываю(
А я всегда угадываю
И мой ответ нет
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Наверное потому, что никто не спрашивал....
Снегурочко• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Ковидку так никто и не предсказал
Моя предсказала
На привозе• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Они в основном не суются в политику. Если есть запрос - ответят .
осень_осень_харашо• 21 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Сейчас нет, аспектов а в марте -мае ещё как есть.
Моя ’баба ванга’ тоже сказала про май : ’ не волнуйся сейчас, раньше мая нечего не будет!’ Не верить не могу, очень много лет она угадывает про меня, мужа, родственников. Доживем узнаем.
Бубль Гум)• 21 февраля 2022
Полномаштабной войны не будет. Будет сильное обострение на границах днр/лнр и Украины. Путин поднимет флот и авиацию для того,чтобы всему миру показать свою так называемую мощь,не зря же он вкладывал столько бабла. Ему остался 1 год. В Украине экономический,культурный подъем начнется в 2026 году
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Вот-вот, я об этом же..
Oleksa1551• 21 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я вам и без ясновидящих напишу: бан вам обеспечен.
Вы знаете, за что бан? Нельзя обсуждать политику нынешнюю и ситуацию? Или написано где-то правилах тут?
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Пишіть номер карти. Ви перемогли
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
вчера тут одна писала, что войны не будет, но за год и страны тоже не будет
Какой страны не будет?
Пупс• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
В тому ж і справа, що я зовсім не панікую, хоча стільки приводу це робити....а я спокійна....і мене це насторожує.....хоча в 14-му просто відчувала біду....
я як ви..від вчра я дуже спокійна..мене це насторожує(
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Ковидку так никто и не предсказал
Про массовые болезни и раньше предсказывали, только сложно было такое представить. КОРОНАВИРУС создан искусственно в лабораторных условиях
и до сих пор никто не понес ответственности.
Так что еще создать могут все, что угодно.
и до сих пор никто не понес ответственности. Так что еще создать могут все, что угодно.
Stepa_nida• 21 февраля 2022
Знаете, я тут на форуме посиживаю
И вот бывает в одной теме заскриню, что девочка сделала расклад и не увидела войны
А в другой теме другая девочка тоже раскинула Таро и увидела войну
Так что...
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Для чего так плохо думаете о людях ????
Я реально переживаю за всех нас и за страну в целом....Я всем своим родственникам сказала, что как бы ни было - с квартиры не ногой - не боюсь войны....боюсь того, что каждый из нас может не дожить эту прекрасную жизнь....
Весенний Марафон• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Ответ Ваш очень нравится)))
нет -расклад таро
Пупс• 21 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
2025 ми будем в нато
волосатое стекло• 21 февраля 2022
Полномаштабной нет. Но обострение на востоке очень вероятно. 25.02 и после очень опасно. Вообще год очень сложный в плане этой ситуации. Меньше Тв смотрим и не сеем панику .
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Так как они могут предсказать что-то о политике или туда не лезут?
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Моя знакомая ясновидящая еще в далеком 2000 году предсказывала про Крым, напряженная ситуация была с ним и в 2005г после Оранжевой революции.
Она тогда говорила, что сейчас пронесло, а лет через 10.... все может быть
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
У меня об войне на Донбассе знакомый политолог говорил еще в 2004 году.....
KROX@• 21 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Так хочется чтобы все Ваши слова сбылись. Хотя, не в обиду Вам, не верю в ясновидящих, но пускай Ваши слова будут посылом в небеса.
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
нашей
Переслушали адептов слепой болгарской бабки?