Хвець-тець• 21 февраля 2022
Ясновидящие подскажите: будет война или нет, пожалуйста
Ясновидящие, если можно - подскажите, пожалуйста, будет ли война?
Благодарю 🤗🌹
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вода помирит нас с Россией.Здесь как-то Крым завязан в этой заворушке и вода.
И Одесса? Вода
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляVikki
Верно. И крым тоже
Ну звичайно ’свої’ ....і їх прізвища всі знають, зокрема: пєдрилко порох, яценюк-зайка (який куля в лоба), Турчинов і Ко .....
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
а надо было бомбами сразу закатать?
Вот объясните, как можно было пресечь? Без армии, без генералов? Если там на местах проросийские проплаченные сидели
А кто их туда посадил ?? - правильно, Петька порох....армии и генералов не было почему ??? - правильно, Петька порох, в том числе, продолжал уничтожать армию, как и его папередники....
Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
cказала всем молиться о мире.
что от нас больше ничего не зависит.
и решают за нас ’большие люди’
’не смотрите новости’, будет все хорошо...
что от нас больше ничего не зависит.
и решают за нас ’большие люди’

Хвець-тець
• 21 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Будет прямо как на картинке
+100000000))))))))
Подметайло• 21 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
На таро раскладывала знакомая девочка , таролог. Сказала , что пока не будет . Хочется ей верить
А я смотрю Анну Вегдаш, говорит мир будет, но перед этим какое то обострение на Донбассе.
Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Она говорила и за корону,это не серьезно и т.д и что на самом деле???
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы прям рады, что Украина развалится. И это братья, дружеский народ.
От куда Москва - с Киевской руси!

Боже, та поставила дугу не в ту сторону, налетели
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Все решит вода.Как-то так.
Поставлять в Крым воду?
Не дождутся оккупанты
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Я помню Путина, когда он сменил Ельцина. Потом какое-то время я не следила за новостями, телевизор смотрела мельком, и как-то увидела его в какой-то передаче. Он очень изменился, это был другой человек. Со временем все привыкли к его образу. Но вот недавно опять увидела видео его в 90-ые года, начало 2000-х и сейчас. Я вижу абсолютно разных людей, даже форма лица и черепа отличается
согласна , эта разные люди и этому есть куча доказательств . сам путин или очень болен , или вообще уже мертв .
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
нашей
Ваша какая страна?моя Украина,и она всегда была и будет!
100pudov• 21 февраля 2022
Ответ дляNata1956
А предсказания мальфара читали? Нет? Так вот,я еще в 2011 г.прочла о том,что к 2021 г. Украины как государства не будет. Она расколется на 4 части и присоединится к разным государствам. Западная часть к ЕС, централья-к Белоруси, восточная к РФ, юг-к Крыму. А через 10-15 лет Крым вообще отойдет к Турции. Похоже все к этому и идет)
Раніше на Советчица писали, що і Туреччини як такої держави в майбутньому не буде. Чи Греція захватить. Це я добре запам’ятала. А тепер віщують, що Крим буде під Туреччиною. Так що все так заплутали
Пьяная вишня• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
типа дать воды Крыму и гуд , наверное .....
Очень-очень• 21 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
как заболевание несерьезно, а цирк вокруг этого -да
если что пару раз переболели
Мороженная курица• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Очень надеюсь что не будет этого
Вот этому человеку верю . Больше ни кому . Хотя , когда 10 лет тому назад впервые услышала , была потрясена и не поверила . А вот в 2014 году пересмотрела более внимательно и поняла . Все что он говорит - сбудется , все к этому идет . Хоть я и за Единую Украину , но на жаль , не будет этого и очень скоро .
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ясновидящие не настолько ясно видят. Вы переоцениваете их возможности. А вот астрологи говорят, что нет сейчас ничего критичного в небе над Украиной, есть только страхи и психологическое напряжение. Осенью должно попустить. В 14-м году расклад в небе был хуже - там какая-то движуха с Марсом и Сатурном была. Марс - планета войны, Сатурн - кармы и испытаний. Как-то так.
вчера была тема с прогнозом астролога, фамилию забыла. Она напротив утверждает, что в конце мая ситуация будет хуже, чем в 2014. Но не полномасштабная, а ДНР-ЛНР
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Вы реально верите во всю фигню ясновидящих? Так почему не одна из них не предсказала аннексию Крыму и войну на Донбассе?
потому что расклады карт или пронозы асторологв не дают такую формулировку. Там все образно - аспекты, напряженки и т.д. Гланое - этоу меть растолковать все это.
Пуки-куки• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Очень надеюсь что не будет этого
Зачем я это посмотрела на ночь глядя?
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нечай мольфар в 2009 году такое предрекал. Что Украину разделять и останется 1/3
Запад - Польше, Румунии и прочим странам.
Восток и юг - России
И центр Украины - останется Украине
Восток и юг - России
И центр Украины - останется Украине
вчера одна такаое же вещала в теме. Причем ооочень скоро
пьЯНА• 21 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Девочки,он умрет,год это максимум уберут свои же,как Сталина в свое время
там двойников уйма.
МиссКаприз• 04 апреля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
всё спокойно будет везде, кроме спорных территорий. их ещё немного потрепают. инфа 100%. можете разбирать чемоданы и не паниковать
Интересно, от кого ваша 100% инфа…
МиссКаприз• 04 апреля 2022
Ответ дляШанельКуКу
В мае прошлого года одна с ником ’’мадам Подлинник’’ тут вещала про войну и Мариуполь
, к счастью, ее прогнозы не сбылись
Точно?
Мишка-шалунишка• 28 мая 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Моя ’баба ванга’ тоже сказала про май : ’ не волнуйся сейчас, раньше мая нечего не будет!’ Не верить не могу, очень много лет она угадывает про меня, мужа, родственников. Доживем узнаем.
Добрый день) как там ваша баба Ванга?) Обложалась?)
Кима_кепка• 28 мая 2022
Ответ дляПуки-куки
50/50
Либо да, либо нет
Я не ясновидящая. Но результат будет такой
Либо да, либо нет
Вы предсказали получше всех астрологов и тарологов.