Хвець-тець• 21 февраля 2022
Ясновидящие подскажите: будет война или нет, пожалуйста
Ясновидящие, если можно - подскажите, пожалуйста, будет ли война?
Благодарю 🤗🌹
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я не понимаю народ России настолько слеп ? Глуп или запуган им , почему они за него голосуют ..
А почему наши голосуют за комика?
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нечай мольфар в 2009 году такое предрекал. Что Украину разделять и останется 1/3
Запад - Польше, Румунии и прочим странам.
Восток и юг - России
И центр Украины - останется Украине
Восток и юг - России
И центр Украины - останется Украине
Что ж там останется от Украины?)
Куратор дебошей• 21 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Знакомая ясновидящая
НЕ будет
А что будет? Можно подробней
Очень-очень• 21 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Простите, не хочу обидеть, но: Вы ясновидящая))?
Ответ Ваш очень нравится)))
Анну Вегдаш посмотрите на ютуюе
ГейТуда• 21 февраля 2022
Думаю да, но неожиданно это пойдет на пользу как русс народу, так и укр.
Ход конём• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Пишіть номер карти. Ви перемогли
Спасибо за настроение! Ржу)))
Тушь для2го класса• 21 февраля 2022
всё спокойно будет везде, кроме спорных территорий. их ещё немного потрепают. инфа 100%. можете разбирать чемоданы и не паниковать
Безберлоги.ру• 21 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я вам и без ясновидящих напишу: бан вам обеспечен.
Незамутненные
ТигрЛьвович• 21 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Постите, не хочу обидеть, а вы с какой целью спрашиваете? Защищать свою страну планируете или свалить и где-то отсидеться?
Я вот интересуюсь с целью защищать , возьму 2 детей по мышку , автомат в зубы и на передовую , отец летом умер , мужа нет , кому ж еще защищать как не мне , больше в семье сужчин нет? Это донецкие и луганские женщины с детьми бросают дома и эвакуируются , это ж они хотели чтобы Россия спасла их, вот она и спасла , а я сидела тихо на жопе , но теперь с детьми на амбразуру !
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Что ж там останется от Украины?)
А вы прям рады, что Украина развалится. И это братья, дружеский народ.
От куда Москва - с Киевской руси!

Резвая лошадка• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А что будет? Можно подробней
cказала всем молиться о мире.
что от нас больше ничего не зависит.
и решают за нас ’большие люди’
’не смотрите новости’, будет все хорошо...
что от нас больше ничего не зависит.
и решают за нас ’большие люди’
Куратор дебошей• 21 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
cказала всем молиться о мире.
что от нас больше ничего не зависит.
и решают за нас ’большие люди’
что от нас больше ничего не зависит.
и решают за нас ’большие люди’
спасибо
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Все это закончится со смертью Путина. Осталось ждать не долго. Существенных изменений в границах не будет.
Будет прямо как на картинке
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Что ж там останется от Украины?)
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 21 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Сегодня читала о Путине и двойниках. Как-то слабо верится, но многое сложно понять нам, простым. Так вот якобы он очень болен и двойники выходят . Очень можно многое почитать . Кто хочет найдёт инфо.
Я помню Путина, когда он сменил Ельцина. Потом какое-то время я не следила за новостями, телевизор смотрела мельком, и как-то увидела его в какой-то передаче. Он очень изменился, это был другой человек. Со временем все привыкли к его образу. Но вот недавно опять увидела видео его в 90-ые года, начало 2000-х и сейчас. Я вижу абсолютно разных людей, даже форма лица и черепа отличается
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
А очі?
Таке враження, як його брат
Тушь для2го класса• 21 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
кстати, да. я даже как художник могу сказать, что совсем другое лицо, пластикой его так изменить нельзя. это какой-то другой человек. управляет там не он, а хз кто вообще
Трусиковед• 21 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
В одной из тем про Путина себе такое заскринила. Вверху.
Тоже читала, что сдохнет в апреле. До лета точно не доживет мразь
Бурундучиха• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А очі?
Таке враження, як його брат
Да, они похожи, но глаза совсем разные. И первого даже можно было назвать где-то харизматичным, чего о втором (или не знаю, какой он там по счету) не скажешь
Я не на долго• 21 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Какия в ...ясновидящие?? Вы сказок перчитали? Или фантастики? Не бывает у людей таких возможностей.
честно, поражаюсь таким, как вы. Вы же дальше своего носа ничего не видите. Вы реально думаете, что если у вас нет способностей, то их нет ни у кого???
Другое дело, что они не на советчице сидят.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Тут теж є.
Я в двох ’расклад’ робила.
Одна - все мімо.
Друга - все збулось, крім одного, але ще може збудеться.
Я в двох ’расклад’ робила.
Одна - все мімо.
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
о чем Вы?
Вода помирит нас с Россией.Здесь как-то Крым завязан в этой заворушке и вода.
ОйЙой• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
У меня нет способностей к балетному искусству, например. И в ядерной физике я совсем не разбираюсь. Но это не мешает мне признавать, что существуют талантливые балерины или физики. А вот что поражает меня- это люди, у которых напрочь отсутствует логическое мышление. Которые даже не пытаются рассуждать логически и остаются на уровне средневекового крестьянина. Вот уж действительно - поражаюсь таким людям, как вы.