Хвець-тець• 21 февраля 2022

Ясновидящие подскажите: будет война или нет, пожалуйста

Ясновидящие, если можно - подскажите, пожалуйста, будет ли война?
Благодарю 🤗🌹
Vikki• 21 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Полномаштабной войны не будет. Будет сильное обострение на границах днр/лнр и Украины. Путин поднимет флот и авиацию для того,чтобы всему миру показать свою так называемую мощь,не зря же он вкладывал столько бабла. Ему остался 1 год. В Украине экономический,культурный подъем начнется в 2026 году
про подъем Украины смешно. правда.

Тантрический кекс• 21 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Моя знакомая ясновидящая еще в далеком 2000 году предсказывала про Крым, напряженная ситуация была с ним и в 2005г после Оранжевой революции.
Она тогда говорила, что сейчас пронесло, а лет через 10.... все может быть
Это предсказывали все неслепые)
Особенно после 1991 и 2003.
Даже Дудаев
Vikki• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Мене зараз заклюють, але Донбас ’злили’ свої
Верно. И крым тоже
Кима_кепка• 21 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Если интересно зайдите на ютуб анна вегдаш таролог , и успокоитесь , полным ходом идёт информационная война:((
Информационная, ясно дело, идёт. Но люди, тем не менее, погибают там. Пусть сейчас не массово. Но всё равно это горе.
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Это предсказывали все неслепые)
Особенно после 1991 и 2003.
Даже Дудаев
Для меня эта информация про Крым в то время была чем то нереальным. Из других источников я ее не слышала, хотя эзотерткой увлекалась
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2022

Очень надеюсь что не будет этого
100pudov• 21 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
В одной из тем про Путина себе такое заскринила. Вверху.
Лише одна людина в тій темі пророчила. А де інші? Я вже боюсь такі скріни зберігати, теж в серпні декілька пророчили «війну», а в нас був запланований і відпочинок, і на день незалежності возили дітей на парад. Так переживала, а все пройшло нормально
Кима_кепка• 21 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Говорили, что он до 70 не доживёт … осталось чуть-чуть
Я хочу, чтобы это случилось сегодня. Пусть Бог меня простит. Но сколько ещё жизней может погубить это отродье.
Бубль Гум)• 21 февраля 2022
Девочки,он умрет,год это максимум уберут свои же,как Сталина в свое время

ШанельКуКу• 21 февраля 2022
В мае прошлого года одна с ником ’’мадам Подлинник’’ тут вещала про войну и Мариуполь, к счастью, ее прогнозы не сбылись
Тантрический кекс• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
а надо было бомбами сразу закатать?
Вот объясните, как можно было пресечь? Без армии, без генералов? Если там на местах проросийские проплаченные сидели
Марс атакует• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Переслушали адептов слепой болгарской бабки?
Не знаю, кто там что переслушал. За что купила, за то и продаю)
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
а надо было бомбами сразу закатать?
И оголтелые бабки под бронетехнику кидались
Не куру• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У меня об войне на Донбассе знакомый политолог говорил еще в 2004 году.....
Ну почему об я не учительница и т.д, но как так можно вернуть)
Марс атакует• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нечай мольфар в 2009 году такое предрекал. Что Украину разделять и останется 1/3
Запад - Польше, Румунии и прочим странам.
Восток и юг - России
И центр Украины - останется Украине
Так вот откуда ноги растут
палка-копалка• 21 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Читала неоднократно здесь, что до ДР в октябре он не доживет.
Nata1956• 21 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Вы реально верите во всю фигню ясновидящих? Так почему не одна из них не предсказала аннексию Крыму и войну на Донбассе?
А предсказания мальфара читали? Нет? Так вот,я еще в 2011 г.прочла о том,что к 2021 г. Украины как государства не будет. Она расколется на 4 части и присоединится к разным государствам. Западная часть к ЕС, централья-к Белоруси, восточная к РФ, юг-к Крыму. А через 10-15 лет Крым вообще отойдет к Турции. Похоже все к этому и идет)
proshk• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Восток и юг - России
И центр Украины - останется Украине
Дырку от бублика им, а не восток и юг Украины

Кима_кепка• 21 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Бред. Крым- это, что, отдельная республика???
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2022
Да, тікайте з городу … бо п…. да
палка-копалка• 21 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Мне этот мольфар уже давно не нравится. Еще когда жив был и прогнозы вещал. «Сделали» из него аналог Кашпировского, только с национальными мотивами..
Україна понад усе!• 21 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
https://youtu.be/WBrIXNRN8bo
Очень надеюсь что не будет этого
да, ерунда это. ниче не будет.
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
То есть шо запад Польше и Румынии вас устраивает?
Україна понад усе!• 21 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
то была пророссийская тролляка.
Злюка-закусюка• 21 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Как-то она не всегда попадает, слежу давно за ней. Мне больше Анна Ефремова нравится.
ШанельКуКу• 21 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я от Польши и Румынии территориальных претензий не слышала, а восток и Крым оккупирован соседней агрессивной страной
Хомяк с пастой• 21 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо посмотрю ещё и эту , так для разнообразия;) как я понимаю таро это всего лишь ответ на вопрос в данный момент, на большее время думаю здесь не сработает.
Хомяк с пастой• 21 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Без обид но у нас война уже 8 лет:( и сейчас и 5 лет и 8 лет назад.
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляПупс
2025 ми будем в нато
А чего так долго ждать будем?