Золотая орда• 21 февраля 2022

Купила масло Молокия 82- фальсификат

Я вот сама переехала сюда из Беларуси. И у нас в стране масло сливочное в общем имеет один вкус, такой нейтральный еле слышный как вот польское по вкусу к примеру или французское например недавно покупала в Форе за 95 гривен по акции. А приехав в Украину я попробовала у вас масло которое имеет вкус как бы сладковатый. Например белоцерковное, органик милк, вот Молокия. Молокия купила сегодня 82% и оно прям на вкус и аромат сильноароматизированное, явно не похоже на масло которое я ела в Беларуси. Вы замечали что у вас есть 2 типа масло, 1е нейтральное такое и 2е сладкое вкуснее . Вот второе и есть фальсификат.
Какое масло вы покупаете? И какое оно по вкусу как 1е или 2е?
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2022
Так есть два вида масла. Сладкосливочное и както по-другому)
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кислосливочное)
МатьЧасть• 21 февраля 2022
А кто Вам сказал, что Беларусь - эталон? Или Вы профессиональный технолог пищевой промышленности с опытом дегустации?
Если нет, я могу лабораторным тестам верить только
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
все сладкосливочные
Леди_в_ночи• 21 февраля 2022
Яке по акції в атб, те і беру 😀
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
сравнила еще польские масла и фанцузское, все они имеют вкус как в Беларуси
ВундерКИНГ• 21 февраля 2022
А вообще, автор, молокия не вкусное масло, мне нравится Рошен, Селянское, и в сети Сильпо их бренд Премия.
Анчо Ус• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
все сладкосливочные
Нет, не все.
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Рошен Селянское еще не пробовала. В след раз возьму) буду пробовать разные пока не найду своё
МатьЧасть• 21 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кислосливочное)
Если хотели пошутить, то случайно попали в правильную терминологию, такое действительно есть
ВундерКИНГ• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Но имейте ввиду, они тоже сладкосливочные.
Прячусь от Всех• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
все сладкосливочные
Нет, не все)
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Нет, не все.
которые я сейчас анализурую- среди сладкосливочных. Кисло сливочное я пробовала. Я сейчас его не рассматриваю
Осторожная• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ви в якому місті?
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Так я не шутила)
я подсказала автору комментария)
БезникаЯ• 21 февраля 2022
Всегда слежу за проверками масла. Молокия ни разу не была уличена в фальсификате.
Анчо Ус• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ок) Найти настоящее и хорошее сливочное масло в Украине - большая проблема. Даже среди импортных.
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
Ви в якому місті?
Киев
МатьЧасть• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вы профессионал и понимаете, что сравниваете?
В Европе вообще много соленого масла.
Прячусь от Всех• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Я в Польше тоже разные по вкусу брала. Например, мне нравится масло как на фото, а муж зафукал. Ему оно как топленое
andrey_spec• 21 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
+1. Яка різниця, який смак, якщо половина масла, навіть у супермаркеті, не справжнє.
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
это да. Вроде Яготинское было нейтральное на вкус. Но тож не уверена в его качестве. И вот в Сильпо где органические продукты, Старий Порицк масло было нейтральное, а экофера Диво вроде было сладковатое не помню точно. Тож не понятно(
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
В Европе вообще много соленого масла.
Я покупала сладкосливочное 82.5%! И анализирую сейчас только среди таких люди!
ВундерКИНГ• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ещё раньше как раз в Сильпо в отделе фермерских продуктов брала масло Органик, вроде вкусное было.
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
такое не пробовала и не видела)) эхх не хочется есть фальсификат
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не знаю что вы там найти в Украине не можете,в любом супермаркете на любой кошелек масло...или вы из тех,кто кричит что в брокарде подделки?)Может стоит тогда рассмотреть переезд из страны?
ЕлькиПальки• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
все сладкосливочные
Есть соленое
пицунда• 21 февраля 2022
мне нравится волошкове поле
автор Золотая орда • 21 февраля 2022
Ответ дляпицунда
мне нравится волошкове поле
Спасибо попробую)
Балаболка• 21 февраля 2022
Еще зависит от качества молока, летом масло вкуснее и более ароматное чем зимой например, и цвет отличается