Золотая орда• 21 февраля 2022
Купила масло Молокия 82- фальсификат
Я вот сама переехала сюда из Беларуси. И у нас в стране масло сливочное в общем имеет один вкус, такой нейтральный еле слышный как вот польское по вкусу к примеру или французское например недавно покупала в Форе за 95 гривен по акции. А приехав в Украину я попробовала у вас масло которое имеет вкус как бы сладковатый. Например белоцерковное, органик милк, вот Молокия. Молокия купила сегодня 82% и оно прям на вкус и аромат сильноароматизированное, явно не похоже на масло которое я ела в Беларуси. Вы замечали что у вас есть 2 типа масло, 1е нейтральное такое и 2е сладкое вкуснее . Вот второе и есть фальсификат.
Какое масло вы покупаете? И какое оно по вкусу как 1е или 2е?
ВундерКИНГ• 21 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
такое не пробовала и не видела)) эхх не хочется есть фальсификат
Я в Чернигове- у нас на рынке вскользь видела продают белорусское масло, марку конечно не знаю, так что если уж очень хочется родного вкуса приглашаю)
Хомо_сапиенс• 21 февраля 2022
Ответ дляпицунда
мне нравится волошкове поле
І мені Волошкове поле подобається
мегамоСГ• 21 февраля 2022
В Польше г... о, а не масло, как и их сырковая масса. И колбаса с костями. И селедка с уксусом. Один уксус в селедке. Кроме хлеба и круп ничего не беру. Беру английское масло и молочку
в сметане аж ложка стоит. Делала сметанник на днях. Супер.
сливки, а не сметана. В Украине брала рошен, селянское. Нуу.. Но можно брать
Анчо Ус• 21 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не знаю что вы там найти в Украине не можете,в любом супермаркете на любой кошелек масло...или вы из тех,кто кричит что в брокарде подделки?)Может стоит тогда рассмотреть переезд из страны?
О брокарде не в курсе, там не покупаю. Есть возможность покупать за границей. Но вот тоже масло Президент, купленное у нас и допустим в Париже, имеет разный вкус. Наше масло все больше похоже на какую-то замазку. Поэтому давно перешла на топленое, а на бутерброды предпочитаю маскарпоне.
Золотая орда
• 21 февраля 2022
Ответ дляпицунда
попробуйте кефир 2.5% супер такой густой вкусный... у них там технолога поменяли. так что сейчас нормальная продукция идет...не знаю надолго ли
спасибо я тоже попробую) пока только нравится кефир от Люстдорф
Не служанка• 21 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Но имейте ввиду, они тоже сладкосливочные.
Есть Рошен кислосливочное масло, солёное - очень вкусное, со свежим багетом объедение