ЖивунаБагамах• 21 февраля 2022
Какой вы себя представляли в возрасте 30 лет? Оправдались ожидания?
Думаю, большинству советчиц уже 30 и более. Так что решила спросить. Я себя представляла умной, мудрой, очень серьезной и состоявшейся женщиной. Ага... нифига. И вот, в тридцатку лет, я поняла, что я большой ребенок, не хочу быть серьезной, я хочу веселиться и баловаться)
Кы-ы-ы-ця• 21 февраля 2022
Я думала, что к 30 у меня будет шикарная карьера. Мне 35 и я в затяжном декрете. Помощников нет, а работать, чтобы отдавать зп няне- так себе идея
Путающаяся• 21 февраля 2022
Ещё дурочкой была в 30, был 3 летний ребёнок тогда, сейчас в 46 понимаю.
МадамОхмури• 21 февраля 2022
Да, оправдались, представляла неработающей женой успешного мужа с 2 детьми
А я женатая• 21 февраля 2022
Не представляла особо себя в 30 лет, но знала лет с 15ти, что будет хороший муж и ребёнок - насмотрелась на бездетную замужнюю тетю.
В 30 лет был 1 ребёнок, сейчас 36, ждём с мужем уже 3го малыша
Думала, что буду строить карьеру, а ничего подобного, к 33м очень в этом разочаровалась и поняла, что не в карьере мое счастье.
ЖивунаБагамах
• 21 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы думаете в 40 что-то изменится))
Ну я надеюсь на это, если честно
Как бы смешно это не было ) В общем, перенесу свои ожидания к 40летию ))
Путающаяся• 21 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в 43 вышла из декрета, который затянулся на 12 лет. Желаю Вам всего хорошего, захотите - все получится! Сейчас у Вас есть время быть с ребёнком. Я не жалею о таком.
Етитьская богомышь• 21 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну я надеюсь на это, если честно
Мне 44 в этом году, о возрасте напоминают только морщинки вокруг глаз, когда я смеюсь)
Глаза_в_3_карата• 21 февраля 2022
Я думала, что после 40-ка уже кладбище. Оказывается нет. В мои 45 не все так плохо. Опыт уже есть, а внешность еще есть))))
Stepa_nida• 21 февраля 2022
Думала, что буду неработающей женой, растящей детей и увлекающейся кулинарией
Но что-то пошло не так
Мексиканочка• 21 февраля 2022
Мамой двоих детей и хорошей женой, всё так и есть - мама 10 и 5летки, муж вроде говорит, что хорошая жена
Люблю Украину• 21 февраля 2022
Представляла, что буду старой уже
Так боялась этой тридцатки
А сейчас через месяц 35,и кажется только жить начинаю, какая там старость)
Так боялась этой тридцатки
Новопоштинская• 21 февраля 2022
Нет, ожидания не оправдались(((
Депресняк был страшный, сейчас 36, ничего не изменилось, такое ощущение, что всё, я просрала свою жизнь, чувство тупика
Бутылка с банками• 21 февраля 2022
В 30 лет я была очень счастливой. За неделю до 30-тилетия я родила сына.
Это было чудесное время.
Мы были молодыми, счастливыми. Радовались ребёнку.
Родители живы были.
В стране стабильность была.
Казалось, что ещё все впереди.
Это было чудесное время.
Родители живы были.
В стране стабильность была.
Казалось, что ещё все впереди.
Бутылка с банками• 21 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Нет, ожидания не оправдались(((
Аналогичное чувство сейчас:(
Кажется, что все хорошее с моей жизни уже произошло. Больше ничто не радует.
Если раньше жизнь шла в горку и и были планы, перспективы, то теперь кажется, что покатилась под горку.
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Это было чудесное время.
Родители живы были.
В стране стабильность была.
Казалось, что ещё все впереди.
Это было чудесное время.
Родители живы были.
В стране стабильность была.
Казалось, что ещё все впереди.
+++у меня точно также
Прикуси Язык• 21 февраля 2022
После 30 начинается самое интересное.
Я после 30, открыла магазин, развелась, переехала в другой город, вышла замуж, родила ребенка.
язззззь!!!• 21 февраля 2022
В 30 все было круче, чем я себе даже представляла! А вот какой я стала в 40, никогда бы раньше не поверила
Ленивая тетка... И стимула стать лучше нет, что самое обидное.
ЖивунаБагамах
• 21 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Может просто устали? Я когда очень устаю, то у меня пропадает инициатива абсолютно и лень, так что поняла, что нельзя все время посвящать работе или домашним обязанностям, должно быть свободное время и досуг. Иначе - выгорание, а потом трудно из этого состояния выходить.
Бутылка с банками• 21 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
После 30 начинается самое интересное.
А сейчас вам сколько?
Прикуси Язык• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А сейчас вам сколько?
38 с половиной, учусь делать ногти, учусь летать на параплане.
Кокосиха• 21 февраля 2022
В 30 развелась и только начала жить )
Я думала в 30 буду взрослой, а я училась быть счастливой)))
ЖивунаБагамах
• 21 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
После 30 начинается самое интересное.
Класс
Очень вдохновляюще. Правильно, надо не бояться перемен в жизни и открывать что то новое.
ЖивунаБагамах
• 21 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
В 30 развелась и только начала жить )
Тоже хочу научиться этому великому навыку: быть счастливой ) Сейчас же уйма противоречий, лишних амбиций и постоянные попытки менять себя, окружение, сферу деятельности. Но не могу сказать, что меня совсем не устраивает моя жизнь, но баланса и гармонии явно не хватает.