Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Мандарина• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Девочки, что теперь будет
Ничего не будет.
alyona_niki• 21 февраля 2022
Ответ дляSinilga
Девочки, где вы документ о признании нашли? Я речь посмотрела ничего не ыбло об этом.
В конце сказал Россия признаёт и подпишет договор о дружбе
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляTvin
все равно не верю, нельзя прийти на чужую землю и забрать ее часть. Он блефует!! Эту территорию никто не признает. Чушь собачья
Ммм, Крим.
Olgun• 21 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
Понимать, да, должна. Но нет, наши могут творить и будут, вопрос только что. Вспомните хоть катера, которые Петюня запустил в Керчинский пролив.
А той стороне наверное повод и не нужен...только желание.
Вот очень хочется надеяться на благоразумие Зели. Но это я наивная, да.
я-лёшичка• 21 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Сидим пока, что тут брать? Интересно будет только водохранилище
Куда все уезжать собираются? Где нас ждут?
nitka83• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Что у них?
День благодарения?
Яни• 21 февраля 2022
А я водить не умею…
Наталія-ea47• 21 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
який Порошенко не був,тоді лугандонію путін боявся признавати..
Причем ’боялся’, оно ему не надо было , это разменная монета, его обидели не вернули границы НАТО как было до 97 г, вот и высказался в ’ответочку’
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляnitka83
День благодарения?
Написали вроде день президента
EllyM• 21 февраля 2022
Ответ дляSamch
Це моє рішення. Я на 75% українка, я хочу розмовляти українською, хоча російськомовна і з російськомовного рішення. Я маю це право розмовляти мовою моїх предків. Ніїтомені не платить, це моя особиста думка... Мені шкода людей, які у стані війні, шкода країну і культуру, я не розумію навіщо все це!!
Гуглопереклад, схоже
Alina1504• 21 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Вы с картой дружите? Откуда дойти?
Не знаю, вы думаете все будет хорошо в нашем городе?
vik72• 21 февраля 2022
Ответ дляSamch
Удалено администрацией...
Совсем сбрендили? Это падло не остановится. Нам без НАТО гаплык.
Vika26• 21 февраля 2022
И все таки, уже даже Макрон созвал совбез Франции, прибалтика отреагировала и обеспокоилась, где реакция нашего президента, он спит, что ли?
Olgun• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Що саме не натворили?
Ми замирювали останні років 5.
А останні 2 роки так і взагалі мирніше мирних!
До чого це призвело?!
Да ладно!
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Они санкции ввели против США. Наконец-то вопрос по Тайвань решен
Это начало. Надо ещё его силой забрать. Но не заржавеет теперь, наверное (. Сговорились вместе жахнуть сюрпризами.
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляsobacura
Ага, молодечик какой, все сам!
Вот так выглядел мой кабинет 24 февраля 2015 года, я была ответственной за сбор материально-технической помощи бойцам из нашего районного центра. И таких штабов было немеряно! Везде люди сносили продукты, деньги, носки, мыльно-брыльные принадлежности. Мы за эти деньги лично закупали броники, берцы, форму и много чего!
Тисячі людей робили набагато більше, ніж порох, в масштабі власних можливостей. Я знала людей, які віддавали останні простирадла, такі, що донькам на придане берегли, що б сітки маскувальні плести. Бабулька сусідка розпускала свої кофти і плела шкарпетки ’синочкам’ на фронт. От ці люди герої.
Samch• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Гуглопереклад, схоже
Удалено администрацией...
БогдаРуся• 21 февраля 2022
Ответ дляsobacura
Тьфу на вас и вашего сывочолого!
ну тьфу не тьфу, а и правда то что пишут что армия за Пороха. Всё-таки его заслуга, что армия хоть как-то возродилась, почти из пепла.
vik72• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так, водкі здєсь нєт.
И боярышника.
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляя-лёшичка
На дачу, у кого она есть. Если мы все выедем, Европа взвоет
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляalyona_niki
И подписал, на наших глазах
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляVika26
Президент советуется, уверена. Ему сообщения народу делать - последнее дело. Путин, уверена, все что нужно порешал все что нужно, до обращения
sobacura• 21 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
Отож!
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляОль_Вія
все його ’хороше’ було перекреслено отим вкидом про ядерну зброю. Це ж яким ідіотом треба бути, щоб таке заявити на міжнародному рівні. Але йому не дивуюсь, там наполеон на всю голову, а от написали йому це явно з прицілом на таку реакцію
А про крихку систему безпеки? І що нова потрібна.
Це ж слова Х#йла один в один.
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ дляnightwoman
я думаю там все снято было давнын давно
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Девочки когда наше рнбо собирается? Сегодня будет что-то от них??
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
А что Зе уже выступает где-то?
vktori@• 21 февраля 2022
JR-88• 21 февраля 2022
Ответ дляSamch
Но несете при этом путинские идеалы.
Вы не знаете, что есть Будапештский меморандум?
Не знаете, что есть договор о дружбе и сотрудничестве между У и Р, где взаимное признание границ.?

Какие гарантии от этого фашиста путина надёжные? Вы его слышали, видели?
Он не оставил никакого коридора для договоренностей.
nightwoman• 21 февраля 2022
Девочки, кто сегодня