Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Яни• 21 февраля 2022
Вина бы сейчас белого полусладкого
space.soull• 21 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Девочки когда наше рнбо собирается? Сегодня будет что-то от них??
Перенесли на 23!!!
nitka83• 21 февраля 2022
Ответ дляWitty
Я уже пью и матерюсь всю эту речь. ССССССУУУУУУУУК.......!!!!!!!!
Самое интересное, никто не жалуется на маты. С вами матерится вся Украина сейчас!
shkoda_anna• 21 февраля 2022
Ответ дляvik72
Совсем сбрендили? Это падло не остановится. Нам без НАТО гаплык.
Нам и с НАТО гаплык!
чаревна• 21 февраля 2022
Реакция мера Днепра.
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Доллар 80 рубасей , эврик -90 ))
В 2014 доллар был 100, евро 120. 80 это детский лепет. Тем более при такой цене на нефть и газ.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Не сдерживайтесь !
Девочки , ну он @@ка что бессмертный ?
Когда он сдохнет ???
Це нічого не вирішить.
Там всі такі.
Liss19• 21 февраля 2022
Девочки, я думаю, что стоит сейчас успокоиться. Да, де-юре области ДНР и ЛНр - это области Донецкой и Луганской на момент 2014, но де-факто Путин не полезет за фактические границы ДЛРН. Это уже будет вторжение, далее санкции, северный поток, изоляция. А эта крыса любит делать вид, что она все делает по закону (то референдум в Крыму, то геноцид сейчас ДЛНР, от которого он их спасает). Надеюсь, что я не ошибаюсь и на этом всё остановиться
Samch• 21 февраля 2022
Ответ дляvik72
Нас в нато не візьмуть, вони хочуть щобб на нашій території війна була, а вони багатіти далі будуть як було до 16 сторіччя.... а після як ми до рф перейшли на них то все перекинулось і східна европа під окупаціюєю рф була.
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Ответ дляspace.soull
Перенесли на 23!!!
Время или число? Уточните пожалуйста?
frolik• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
’Какая разніца?’
Питань нема.
Мені різниця є. І була завжди.
Ви усвідомлюєте, що оця вся хєрня відбувається, бо Х#йло відчуває катастрофічну слабкість нашої влади? Навіть з такою підтримкою Заходу.
Он повредился умом в желании возродить СССР. Не факт, что при другой власти было бы по-другому (не считая варианта пророссийского на 100% ручного руководства страны а-ля Янукович). Тут же вся речь - находка для психиатра: и имперские амбиции, и обидки на НАТО и почему ’цивилизованным миром’ называют Запад, и Ленина посмели повалить.
vik72• 21 февраля 2022
Ответ дляКатя Герман
Девочки это,что полностью забирает Донецкую и Луганскую. Извините если туплю, это что теперь он свободно на границе Днепропетровской
Что значит забирает? Ыот так взяли и отдали ему?
space.soull• 21 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Время или число? Уточните пожалуйста?
23.00
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ответ длячаревна
Реакция мера Днепра.
Я так же думала((
Irushas• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Не знаю, вы думаете все будет хорошо в нашем городе?
Ну максимум сунутся со стороны Крыма, чтоб дойти до водохранилища, это Чаплынка, Каховка, Геническ, короче левый берег Днепра. С моря проблематичней зайти в Херсон, чем в Одессу и Николаев. Они там застрянут, там поинтересней им будет
Тамилa 1• 21 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Хэ-хэ , кривая резко вверх пошла и это вечер .
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Теперь одна провокация и начнётся война.
Чия?
ОРДЛОвці вже замахались самі себе обстрілювати.
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Ответ дляspace.soull
23.00
Спасибо, надо послушать
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляVika26
И все таки, уже даже Макрон созвал совбез Франции, прибалтика отреагировала и обеспокоилась, где реакция нашего президента, он спит, что ли?
А кто комменты про деда строчил? Сейчас лайков насобирает и прочитает что-нить с листочка.
Zarevna• 21 февраля 2022
Ответ дляvik72
на днях смотрела интервью их политика, он сидел рассуждал, мол даже западная Украина тоже пренадлежит России, с ведущим мерзко хихикали, мол да, буковель хорош и придет время будем там кататься...они там напрочь йоп*утые
Samch• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Но несете при этом путинские идеалы.
Вы не знаете, что есть Будапештский меморандум?
Не знаете, что есть договор о дружбе и сотрудничестве между У и Р, где взаимное признание границ.?

Какие гарантии от этого фашиста путина надёжные? Вы его слышали, видели?
Он не оставил никакого коридора для договоренностей.
На жаль((( Храни госоподи Україну і нас всіх. Але я все ж за те щоб НАТО з Европою билось, українцям крові вистачить.... не беруть в НАТО, то нехай самі відбиваються, не наша війна як кажуть хорвати.
Веснушка5• 21 февраля 2022
Ответ дляVika26
Блин, ржу. Сквозь слёзы, но ржу. У меня уже слово обеспокоенность вызывает неадекватную реакцию
ira--m• 21 февраля 2022
Ответ дляWitty
Я с вами🍷🍷
mede_ya• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
О, карать за Одессу будут. Планы амбизицозные...
ОдЭссу
frolik• 21 февраля 2022
Ответ дляTvin
все равно не верю, нельзя прийти на чужую землю и забрать ее часть. Он блефует!! Эту территорию никто не признает. Чушь собачья
Ему наплевать на эту территорию и признают ее или нет. Цель - кошмарить Украину.
Karamelka-Ольга• 21 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Пока тоже не поняла, сижу в Донецкой области, подконтрольной Украине, что делать?
Сижу в Луганской области, подконтрольной Украине, и тоже задаюсь вопросом: ’Что делать?’
Выходит, теперь мы живём на оккупированной территории? Просто в голове не укладывается!
JR-88• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ммм, Крим.
Ну Крым хоть как-то можно было обосновать...
Он присоединился намного позже всего остального к Украине, там никогда не было большинства украиноязычного, никогда не было большинства этнических украинцев, как на Донбассе всегда, по переписи населения в 1897, 1926, 2001 г.

А вот самоопределение Донбасса, то есть украинцев из Украины просто дичь, фарси извращение.
Снег на голову• 21 февраля 2022
Ответ дляSamch
Це моє рішення. Я на 75% українка, я хочу розмовляти українською, хоча російськомовна і з російськомовного рішення. Я маю це право розмовляти мовою моїх предків. Ніїтомені не платить, це моя особиста думка... Мені шкода людей, які у стані війні, шкода країну і культуру, я не розумію навіщо все це!!
Но русскоговорящий не равно ’плохой’
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляLiss19
Вы слушали речь?:)) Или снова в. Танке?? Он не позволит НАТО и ядерное оружие тут
oksan1• 21 февраля 2022
Там на Еве спорят ,какой город возьмут первым
Подавятся