Спелый баклажан• 21 февраля 2022
Какую квартиру вы бы выбрали?
Трешка 60 кв. или двушка 80 кв. для семьи с ребенком. Обе квартиры внутренние и обе имеют окна на две стороны, этаж тот же.
Результат:
вже голосів:
72 (54.55%)
двушка 80 кв
60 (45.45%)
трешка 60 кв
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Если выйдет 24-25 м то более менее нормально для кухни гостиной.
там еще прихожая огромная, 12 кв точно есть - это и подкупает в этой квартире, заходишь, как во дворец
Муркамурковна• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
а, так Вы спрашивали про возможность из двушки - трешку? Нет, там только три окна. Я просто подумала, что из трешки - двушку...
Аа)) нее, з двушки троьошку..
Якшо кухня велика в може слугувати гостінной то 2
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я б вибрала свій будинок в приміській зоні.
ну дом не рассматривают
Патриотка• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Та покажите план уже
Божья коровка• 21 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
60 3ка это не хрущ
У моих родителей не хрущ 74 кв.м. трешка. Кухня 5 кв.м. Дом 1976 года. Так и не в хрущах такие кухни бывают.
Муркамурковна• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Блін.. В мене кум з великим коридором зробив з 2 трикімнатну... , кухня посеред квартири.. Там де коридор був.. Студія
Пошукайте дизайнера, киньте схему і хай намалює
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Та покажите план уже
ну нет его у меня
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
кухня без окна получается? а как же проветривать?
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А какая площадь кухни у трешки?
точно не скажу, ну примерно 9-10 кв
Просто красавица• 21 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Трешка одеозначно.
Я жила в трешке 56 метров, кухня увеличена за счет кладовки, 2 больших балкона. Отлично было. Детей у меня больше :)
Дети разнополые? У каждого была своя комната или дети в одной комнате?
56 кв 3к - это ж мини-комнатки. Там двуспальная кровать и все.
Муркамурковна• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Да, без вікна, витяжки класні
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
точно не скажу, ну примерно 9-10 кв
что же это за дом такой ?маленькая трешка с большой кухней ?
Белая и пушистая• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
У нас 3 окна и мы переделали.
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Да, без вікна, витяжки класні
а освещение? уютно ли все время с искусственным? Хотя как-то была в квартире, где кухню тоже вынесли в коридор, даже не заметила этого, потом только дошло
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
80 и переделала бы в 3.
а там только 3 окна
В танке• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
кухня 20
кухня-гостинная, родителям спальня и ребенку комнату. в таком случае я за 2ку. лучше просторные комнаты, чем лелкие отдельные клетушки. у меня 4ка 83м2.
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
это разные дома, двушка - дом новее
Белая и пушистая• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
а там только 3 окна
И что? Давайте планировку, скажу, можно или нет
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
ну может, и меньше там, но точно не 6, в таких я бывала. Может, 8, не меньше
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
это разные дома, двушка - дом новее
я поняла ,что разные .Но интересно что за трешка с кухней 10 метров
Муркамурковна• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Нее, дуже круто.. Світло попадає з гостінної де мала бути кухня.. Ну от прям все круто, 84 кв метри.. 2 отдельні кімнати.. Детска і сральня і посередині як овал де кухня і гостінна з кухні..
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У нас 3 окна и мы переделали.
может, у Вас другая планировка, а тут - распашонка, особо ничего не переделаешь
Белая и пушистая• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Мы тоже так думали, пока не нашли переделанную в интернете и нас осенило.
СережкинаЯ• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
точно не скажу, ну примерно 9-10 кв
Спасибо, тогда я бы выбрала двушку с кухней 20 кв.м.
Спелый баклажан
• 21 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
вот типа такой, но с лоджией из кухни.
Белая и пушистая• 21 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
вот типа такой, но с лоджией из кухни.
На картинке 56м, а у вас 80. Тут разве что повенять местами кухню и сделать кухню-гостиную в большей комнате. Да у нас немного другая планировка.