Дежурный по кухне• 21 февраля 2022
А вашим детям в школу разрешают такие джинсы?
Не обижаюсь• 21 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Государственный лицей.
Тогда странно что они нарушают закон Украины и конституцию. У вас как осуществляется приём в лицей, по месту жительства и прописке?
Хочу_домик_в_деревне• 21 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Ходят.Но я дочке не разрешаю такие одевать.Да и нет таких
Почему не разрешаете?
Опля Картопля• 21 февраля 2022
Нет(но можете ходить если хочется)..у нас все придерживаются делового стиля
Катастрофа• 21 февраля 2022
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Почему не разрешаете?
Выше написала,что для меня они,как прогулочный вариант,спортивные.....Должно быть хоть немножко формироваться у ребенка чувство стиля,куда и что одевать.
Маруся 26 регион• 21 февраля 2022
Самая яркая вещь школьного гардероба дочки. Никто замечания ни разу не сделал. У сотрудницы сын в частной школе, там форма ужасного коричневого цвета, как в лагере, жесть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2022
Нас просят чтобы джинсы были тёмные и строгие, если нарушаем нудят, но это только для проформы. На деле всем плевать и дети ходят, ктоив чем. Но учителю нужно понудеть. Её обязывает администрация.
Не обижаюсь• 21 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Никакой стиль так не формируется. Я в школу носила форму, 80-90 годы, приходила домой и такой треш носила ужас, ну как и остальные впрочем. И что-то я не заметила у нашего поколения стиля и вкуса в одежде у всех сформированного.
Сама не знаю• 21 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Потому что родители их радостно поддерживают, ведь без формы все будут ходить в купальниках, перестанут учиться, не вырастут человеками, школа не пляж, нужно прививать что-то там. Ну и дальше по списку.
Катастрофа• 21 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да чего вы пристали?У вас свое мнение,у меня свое.
Не обижаюсь• 21 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну это да. Ведь главное в человеке это хворма! И есть два вида одежды 1. Пинжак и бруки. 2. Купальник, голое пузо, трусы. Все! Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. Ростят лидеров
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
По конкурсу и экзаменам.
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Устав лицея таков. Понимаете? Не устраивает, не приходите. Но идут. Престижный физ мат лицей. И я не против, тут вы правы. Лучше пусть учится в хорошем заведении и ходит в форме, чем в шароварах не пойми где.