Лама_мама• 21 февраля 2022
Кто заморачивается с обедами на работу?
Добрый вечер) Есть у кого какие-то интересные ланч-боксы? С подогревом, например. Ну, и вообще, кто как организовывает себе питание на работе?
долой_лама• 22 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Послухаю, мікрохвильовки нема, холодильника теж. Думаю, що робити
Разогревать ставить( за час, полтора ) в стекле на любой прибор для обогрева, сверху картонная коробка.
Сиреневая цапля• 22 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
И превращать помещение в колхоз? Не говоря уже про пожарную безопасность.
Сиреневая цапля• 22 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
По поводу холодильника:
За 4 часа с едой ничего не будет
По поводу микроволновки:
1 есть холодное
2 доставки
3 столовая
4 кулинария
Главное не пытаться разогреть подучными способами
За 4 часа с едой ничего не будет
По поводу микроволновки:
1 есть холодное
2 доставки
3 столовая
4 кулинария
Штора с кисточкой• 22 февраля 2022
есть специальные термосы для еды. дети носят в них обеды в школу. У меня Фрисман разного объема.
Missdior_22• 22 февраля 2022
Делаю два бутерброда, мне главное чтоб чайник был и сахар с чаем свои принесу. Могу что-то еще интересное взять типа йогурта,шоколадки, конфет,орехов,печенья.
Лама_мама
• 22 февраля 2022
Ответ дляMissdior_22
Маловато
Утром я не ем, если в обед 2 бутера - грустно)))