МощныйШива• 21 февраля 2022

Что заказать на мейкап на 500 грн. Ваши мастхев?

Подарили сертификат,хочу открыть для себя что то новое с мейкап,а не просто обыденные штучки.
Делитесь что у вас маст хев с мейкапа?
Мастер Класс• 21 февраля 2022
Волосы или лицо, тело?
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2022
Ну на 500 не разгонишься.. Тем более что значит не обыденные
Не жена• 21 февраля 2022
Кармекс для губ, сухой шампунь от батиста, масло для волос Матрикс Муру муру, спрей для волос от Оллин 15 в 1, спрей Виктория сикрет(синий для тела).
КтоЕслиНеЯ• 21 февраля 2022
странный запрос, можно на 500 грн один пробник духов купить, а можно полную корзину кремов, шампуней по три копейки
побольшомусекретику• 21 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Волосы или лицо, тело?
+1 такой же вопрос сходу возник
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2022
Вот, супер крем
Инфотуфелька• 21 февраля 2022
Напишіть, що вам потрібно.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Покажите что за спрей для волос 15 в 1 ?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Кармекс покупаете в стике или в тюбике?
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2022
Блин, хороший вопрос. Что на 500 я покупаю на мейкап…
Дезик от пота атиоксил 320
Линейка от ля рош уход для кожи, каждое средство по 400-500
Физрукая• 21 февраля 2022
Кстати, да, на 500 уже особо не разгуляешься
Я бы взяла мист для тела, сухой шампунь, какой-то симпатичный бальзамчик для губ, может, недорогую водичку туалетную, тканевые таски, скраб для тела
Не жена• 21 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кармекс покупаете в стике или в тюбике?
Мне в стике удобней. Понравился больше всего с ванилью. Приятный запах, но не навязчивый. С лаймом очень губы щиплет, с гранатом запах химозный.
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага)
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Никогда не пробовала с ванилью
Надо заказать. Благодарю
Соседушка• 21 февраля 2022
Кармекс классик, крем Гарнье красный для рук, зубные пасты Edel white, гель для бровей, карандаш для бровей Римель, ночная маска Korress с розой, лаки Римель....Ой, только зайди и понеслась душа в рай
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Дезик от пота атиоксил 320
И странный, и в то же время хороший вопрос )
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2022
Ничего пару раз заказывала тушь Лореаль и тоник Lumene. Хотела заказать свои кремы ЛяРош, но не рискнула
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что за тоник люмене? Он с глицерином?
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та да, я просто никогда не беру на такую сумму, только если что-то одно закончилось и больше ничего не нужно, вот и задумалась
автор МощныйШива • 21 февраля 2022
Ответ дляНе жена
А как сухим шампунем пользоваться? В каких случаях его используете?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2022
Карандаш для бровей очень хороший и бюджетный. Кто пользуется, советую.
Ну и спрей-термозащита для волос, я в восторге. Но цена, смотрите , 700 грн. Можно в продавалке или на Шафе дешевле купить, в конце концов маленький объём на пробу.
Вообще там нередко покупаю
Ms. Откровенность• 21 февраля 2022
Мне от eveline очень нравится продукция. Там часто беру. Бюджетно и на мне работает отлично.
Роковуха• 21 февраля 2022
Спонж для макижа(123),тушь Кабаре Вивьен Сабо (104) ,что-нибудь из косметики ля рош или dr.sante.
Кусачая Я• 22 февраля 2022
Шампунь хороший этот рекомендую
Кусачая Я• 22 февраля 2022
И вот эта штука из последних маст хевов ))))
Кусачая Я• 22 февраля 2022
Помада эта неплохая
МЧСница• 22 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Помада эта неплохая
Плюсую)