Тихомандражная• 22 февраля 2022
подскажите по оплате в автобусе киев: какой картой можно рассчитаться?
любой с НФС? или нужно как-то к дие привязать,к сертификату о вакцине?
Тихомандражная
• 22 февраля 2022
например бывший 220 автобус - сейчас 22й (с сев.пл до харьковской). что нужно чтоб оплатить проезд?
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2022
Я пару месяцев назад билетик покупала через Киев Цифровий. Сейчас не так?
Репетиторша• 22 февраля 2022
Самое простое это приложение киев цифровой, там разовый билет покупать и сканировать. Если часто ездите, то транспортная карта и на неё поездки покупать через это же приложение. Банковской картой только в метро можно расплатиться, в наземном транспортная либо qr билет.
Билеты эти можно много где купить: в кассе метро, в терминалах изи пей, т-киосках,телеграм бот, киев цифровой.
Леплю из пластилина• 22 февраля 2022
Через приложение Киев цифровой - там покупаете билетик и qr код сканируете на валидаторе в автобусе.
Введите вопрос в гугл, там полно пошаговых объяснений с фото
Тихомандражная
• 22 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Наличкой уже оплатить нельзя? Послушаю.
неа
Тихомандражная
• 22 февраля 2022
Ответ для crystal
Скачайте приложение Киев Цифровой
Там можно с карты купить «проезд»
т е обычной карточкой монобанк нельзя оплатить
Грушки-яблочки• 22 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
неа
Можно, только для этого нужно купить в метро