Щепотка_совести• 22 февраля 2022
Лучше переезжать когда у ребнка каникулы или все равно?
Переезд планируется в соседний дом не со сьема, так что с мебелью и техникой
Муж говорит что все равно когда переезжать, а я говорю что когда каникулы лучше
Упругая попка• 22 февраля 2022
Вы серьезно? Вот у людей проблемы 😵Скоро будут темы создавать когда мне лучше покакать или пописать
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2022
В соседний дом? То есть, и до школы будет примерно то же расстояние?
Так причем тут школа?
За выходные переедете и никто не заметит.
Так причем тут школа?
Щепотка_совести
• 22 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Какая разница? При чем каникулы к переезду, тупость какая-то
В смысле какая. Ребнок ходит в школу , на кружки. секции. После переезда мужу нужно время чтобы ее большой письменный стол хотябы собрать. Или домашку на полу делать
Щепотка_совести
• 22 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так причем тут школа?
Надеюсь.. Мебель муж сам собирать и разбирать будет
Фисташковый кокец• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Вы сами не можете организоваться ?
В субботу собирайте стол.
Куплю орехи• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
тяжелый случай
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Ну и? Почему бы не на полу сделать домашку?
Я вам открою секрет: иногда можно и не делать домашку.
Да и кружки не у вас дома происходят.
Кудряшка Сью• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
блин, я сама письменный большой стол за час собрала
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Чувствуется, что вы в первый раз переезжаете.
По этому сильно заморачиваетесь.
Щепотка_совести
• 22 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да и кружки не у вас дома происходят.
Н аних надо ребнка водить! В день по 2 кружка. Я бегаю туду сюда, некогда переездом и разбором вещей заниматься. Я Вам открою секрет мой ребнок без домашки не пойдет вообще в колу! А если пойдет ей что двойкиполучать? Тоесть целенаправленно отправить получать двойки. У Вас это норм. Моя на 11-12 учится... Для нее не норм Ни одной оценки ниже 8 в жизни не получала...
Пишущаяся• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
За кухонным столом сделает. Вы вообще серьезно?
Galina_vinsport• 22 февраля 2022
соседний дом и ждать каникул? Странно.. мы переезжали, каждый день перетаскивали вещи и в школу я не переставала ходить
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Вы перфекциониска с синдромом отличницы.
И те же комплексы взращиваете в своем ребенке.
Просто жить у вас не получится.
Всегда найдете проблему вселенского масштаба.
Просто жить у вас не получится.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
При НУШе в младшей школе оценки не ставят.
То есть: ваш ребенок учится минимум в пятом классе.
Вы до сих пор делаете домашку со своим ребенком? Девочка не может сделать сама домашку, пока мама коробки разбирает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2022
Переезжаете на каникулах, скоро весенние, но вы конечно с приветом, что сами не знаете как вам удобнее...